FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Гордость нашей страны

Гордость нашей страны

36803
24
Предлагаю вам список того, что вызывает гордость у жителей нашей страны.
×
Метки: гордость   страны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1312  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−372
Oleg 10 лет назад
Аутор! че за гон??? все что тут перечислено никоим образом не достижение россии. Все было сделано и разработано в СССР. Разницу чувствуешь??? А вот современная нанороисся просрала подлодку что на первой фотке. Позволила распилить ее американцам. И благополучно свернула проект сверхзвукового бомбардировщика белый лебедь. И самый ****атый аргумент что мы продаем *****еней истребителей. Ога! погуглите сколько су-35 стоит на вооружении роисси и сколько продано? нас нашими же истребителями может захерачить любимая индонэзия! это наше все! это достижение нано роиссе! И засуньте себе скромно в жопу эти рекордные показатели что мы ведущие в нефте продаже, газо продаже, в продаже оружия и прочего. Потому что не ровен час когда народ очнется и задаст зкономерный вопрос. А где все эти деньги от рекордных продаж ??? ГДЕ???? ГДЕ БЛЯТЬ??? мы что имеем какуюто социалку как в европе??? Нам дают кредиты как в амэрике и других развитых станах под 3-5% годовых ??? Нам продают бензин по ценам как в странах где даже не знают что такое нефть! Мы ездим по самым ******аным дорогам которые кстати из нефтесырья делают. Да к томуже эти дороги в разы дороже чем в остальном мире!!!! сверните ***** этот пост и не позорьтесь. А точнее не нужно приписывать чужих достижений, дабы заглушить свои срамные просеры.
Показать все 3 ответа
−228
К сожалению, АПЛ проекта 941 гордиться смысла не имеет. Конечно, конструкторы совершили подвиг, сотворив подобного монстра, но решение это вынужденное из мудаков в МО, пожелавших твердотопливные ракеты, как у супостата, и у других мудаков, которые не смогли сделать эти ракеты в приемлемых габаритах, но зато удачно пролоббировавших принятие их на вооружение.
Комментарий удален
182
−8
Здаётся мне, тут половина всего советское. Или аФФтар про такую страну не слышал?
−40
Ол 10 лет назад
Еще одну гордость забыли: российские микросхемы - самые большие микросхемы в мире!!!
7
Василий Ол 10 лет назад
Не совсем правда, большие микросхемы есть, но это чаще всего военка. Техпроцес в пределах нормы, большие там корпуса.

Да и сейчас производство микросхем начало развиваться, но новинки эти вы вряд ли увидите(узкоспециализированные), скорее будете сравнивать современную западную микросхему и старую советскую, которыми барыжат до сих пор из бездонных запасов)))
Показать ещё 46 комментариев (из 1276)
Показать ещё

На что жалуетесь?