FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Гордость нашей страны

Гордость нашей страны

36803
24
Предлагаю вам список того, что вызывает гордость у жителей нашей страны.
×
Метки: гордость   страны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1312  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−372
Oleg 10 лет назад
Аутор! че за гон??? все что тут перечислено никоим образом не достижение россии. Все было сделано и разработано в СССР. Разницу чувствуешь??? А вот современная нанороисся просрала подлодку что на первой фотке. Позволила распилить ее американцам. И благополучно свернула проект сверхзвукового бомбардировщика белый лебедь. И самый ****атый аргумент что мы продаем *****еней истребителей. Ога! погуглите сколько су-35 стоит на вооружении роисси и сколько продано? нас нашими же истребителями может захерачить любимая индонэзия! это наше все! это достижение нано роиссе! И засуньте себе скромно в жопу эти рекордные показатели что мы ведущие в нефте продаже, газо продаже, в продаже оружия и прочего. Потому что не ровен час когда народ очнется и задаст зкономерный вопрос. А где все эти деньги от рекордных продаж ??? ГДЕ???? ГДЕ БЛЯТЬ??? мы что имеем какуюто социалку как в европе??? Нам дают кредиты как в амэрике и других развитых станах под 3-5% годовых ??? Нам продают бензин по ценам как в странах где даже не знают что такое нефть! Мы ездим по самым ******аным дорогам которые кстати из нефтесырья делают. Да к томуже эти дороги в разы дороже чем в остальном мире!!!! сверните ***** этот пост и не позорьтесь. А точнее не нужно приписывать чужих достижений, дабы заглушить свои срамные просеры.
Показать все 3 ответа
−228
К сожалению, АПЛ проекта 941 гордиться смысла не имеет. Конечно, конструкторы совершили подвиг, сотворив подобного монстра, но решение это вынужденное из мудаков в МО, пожелавших твердотопливные ракеты, как у супостата, и у других мудаков, которые не смогли сделать эти ракеты в приемлемых габаритах, но зато удачно пролоббировавших принятие их на вооружение.
Комментарий удален
182
−8
Здаётся мне, тут половина всего советское. Или аФФтар про такую страну не слышал?
−40
Ол 10 лет назад
Еще одну гордость забыли: российские микросхемы - самые большие микросхемы в мире!!!
7
Василий Ол 10 лет назад
Не совсем правда, большие микросхемы есть, но это чаще всего военка. Техпроцес в пределах нормы, большие там корпуса.

Да и сейчас производство микросхем начало развиваться, но новинки эти вы вряд ли увидите(узкоспециализированные), скорее будете сравнивать современную западную микросхему и старую советскую, которыми барыжат до сих пор из бездонных запасов)))
Показать ещё 46 комментариев (из 1276)
Показать ещё

На что жалуетесь?