FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Лучшие цитаты преподавателя

Лучшие цитаты преподавателя

16495
7
Думаю каждый из нас не раз слышал все эти фразы и выражения, которые так свойственны школьным учителям :)
×
Метки: Юмор   преподаватели   учителя   цитаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
392
DanSIDE 10 лет назад
На военной кафедре, подполковник повел нас на строительный объект и когда мы пришли выдал: "Копайте пока здесь, а я пойду спрошу где надо".
392
DanSIDE 10 лет назад
Ждем всей группой преподавателя у кабинета, дверь заперта. Он опаздывает минут на 15 подходит к двери дергает ее и глядя на нас красными после вчерашнего запоя глазами и выдает: "Раз ключа от двери нет, значит, сегодня лекции не будет". Разворачивается и уходит от нас по коридору. Провожаем его взглядами. Он останавливается и добавляет: "И завтра тоже".
Комментарий удален
−1794
425
Иван 10 лет назад
Вот еще один - "если вы тупой и ничего не помните, заведите себе блокнот, как у меня"
0
Георгий Zininoid 10 лет назад
Или "хорошо, но плохо" :)
5
chilintano1340 10 лет назад
Это же цитаты доц. Просолупова Евгения Викторовича, преподавателя СПбГУ. https://vk.com/prosolupoff
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Вик Белый 10 лет назад
когда смеяться? пшел вон отсюда
Комментарий удален
−1902
277
Соломія 10 лет назад
По-моему, у него все-таки шизофрения)))
20
Алексей 10 лет назад
У нас в школе училки жгли. Например: "Юля, сядь в рабочую позу!", "Дима, вынь руку из-под стола и решай!", "Уважаемые родители, ваш сын живет без коры головного мозга"
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?