FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Любопытные факты о конкурсе «Мисс Вселенная»

Любопытные факты о конкурсе «Мисс Вселенная»

25213
14
Взгляды мужчин всего мира в эти дни прикованы к Москве: в российскую столицу съехались участницы конкурса «Мисс Вселенная» – 86 самых красивых девушек планеты. 9 ноября состоится финал конкурса, который проходит в России впервые. К этому событию мы предлагаем вам подборку весьма любопытных и пикантных подробностей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Ведущие конечно весьма странные, еще бы евнухов поставили. А что значит открытый гей? Мне не понятна сама суть фразы, ведь если про кого-то говорят гей, значит это уже известно, можно не добавлять слово "открытый", или может открытый он в другом смысле, в заднем?
225
Alkatras Сандра 10 лет назад
додик, они сами красятся. Если бы их красили гриммеры, то там из любой кобылы можно было бы состряпать конфетку.
165
Dergachev Aleksey 10 лет назад
да они тут все страшные! а если косметику еще смыть....
28
Максим 10 лет назад
*** какая страшная эта мисс Россия Эльмира-поросенок такой п...ц

Косово-красотка
16
Александр 10 лет назад
у нас в городе есть и покрасивее этих...
Комментарий удален
−2593
Комментарий удален
−12812
35
F Tortik 10 лет назад
арабский
Комментарий удален
−1902
56
Настя Евгений 10 лет назад
а я наоборот обратила внимание, что участницы не настолько тощие, как раньше.
Комментарий удален
−1902
Комментарий удален
−1902
Показать ещё 60 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?