FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Лукашенко наводит порядок в своей стране.

Лукашенко наводит порядок в своей стране.

46337
1
1
8 ноября 2013 при посещении деревообрабатывающего предприятия «Борисовдрев» президент Беларусии Александр Лукашенко неожиданно изменил запланированный маршрут...что было дальше смотрите видео.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
914  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
2
Dmitry Hohlov 10 лет назад
Все правильно делает!Не выполняешь свои обязанности,наносишь ущерб государству и народу,отвечай,малейшие подозрения,уголовное дело!
Не справляешься,отвечай и будешь наказан,занимаешь высокую должность и не хрена не делаешь,отвечай и будешь наказан,не справляешься-бездействуешь,отвечай,бездействуешь,наносишь вред своему народу,наносишь вред стране!
Правильно Батька,так их,чтоб другим не повадно было!
37
Кира 10 лет назад
Лукашенко наводит порядок в своей стране.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
62
Юрий Мармалюков 10 лет назад
Автор конченый мудак. "..в своей стране." Страна называется Республика Беларусь, и она никуя не собственность Лукашенко.
−37
Mihey 10 лет назад
Если разобраться, то получается Президенту делать больше нехер, кроме как лазить по говнотопах и проверять работу всяких раздолбаев, пригревшихся в директорских креслах. Долбоебы на местах еще легко отделались. При союзе могли полететь головы в прямом смысле слова.
243
Андрей 10 лет назад
Батько!!! Сын к отцу пришел и сказала кроха: что такое хорошо, а что такое плохо
43
Артем 10 лет назад
Господа! Батьку можно много критиковать! Предлагаю сравнить Белоруссию с Украиной. Мне кажется уровень жизни людей там и там одинаковый, хотя Украина побогаче ресурсами - уголь, порты и тд. Может быть авторитаризм единственный способ нормального управления в условиях отсутствия ресурсов. Но если выбирать где интереснее и свободнее жить - то однозначно украина. В Белоруссии чувствуется этот гнет и пресинг по поведению людей.
5
Олег Артем 10 лет назад
В Израиле камни и песок в плане ресурсов, но как-то да живём без диктатуры.
429
ultrazwuk2007 10 лет назад
Вот так надо править страной!
330
Сергей ultrazwuk2007 10 лет назад
Страной так нужно управлять!!!
Вот еще один пример Российской демократии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Бацька держится на плаву только благодаря Раше. Она его кормит все эти годы дешевым газом и нефтью, которую он благополучно продает на Запад.
Нет у Минска никаких других средств поддерживать социальную сферу, дороги. Спички продавать? Фанеру?
Единственно что Бацке приходится коррупцию на корню душить. Жестко.
А то бы не выбрали бы его на треций срок.
−810
Ogneved Сергей 10 лет назад
С чего Вы решили, что МАЗ никто не покупает?
А МТЗ??
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Это херня, вот где настоящий порядок.
http://informator.su/80-gromadyan-kndr-stratili-cherez-te-shho-ti-podivilis-zaboroneni-shou/http://informator.su/80-gromadyan-kndr-stratili-cherez-te-shho-ti-podivilis-zaboroneni-shou/

В 90-x годах XX века Северная Корея столкнулась со значительными экономическими осложнениями. В их числе: ряд стихийных бедствий, бесхозяйственность и недостаток ресурсов после распада восточного блока. Они привели к нехватке зернового производства на более чем 1 млн тонн из довольствия, признанного международным сообществом необходимым для обеспечения минимальных калорийных потребностей населения. Голод в Северной Корее, известный как «Тяжкий марш», привёл к гибели от 300 до 800 тысяч человек ежегодно в течение трёхлетнего голода, достигнув пика в 1997 году. Большинство смертей, скорее всего, было вызвано болезнями, связанными с голодом, в их числе пневмония, туберкулёз и диарея.
187
Alehandrich 10 лет назад
Показуха не показуха, а вот отстранять видно будут по настоящему. Приятно хотя бы посмотреть на выволочку т.к. многие думают, что они неприкосновенны пока не происходит такое. У нас просто необходимо делать подобные видео с реальными увольнениями именно чиновников, чтобы был СТРАХ в административных аппаратах.
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−242
8
Роман Сулицкий Ruslan06 10 лет назад
Они думают, что они многое занают. На самом деле они многого не знают о России. Им кажется, что хуже их проблем на земле не существует :-) Они очень напоминают нас в 89-м, когда нам казалось, что мы насчастны без джинсов и дешёвых аудиокассет. Они повторяют именно те же жалобы. Всё импортное у нас дороже, чем в Москве, при этом не замечают обилия собственного вокруг и собственных работающих предприятий, наличия работающих детских садов, школ, больниц всего того, что создаёт основу счастливой жизни, а не выживания. Они отказываются верить в то, что в России все эти базовые конструкты уничтожаются или уже уничтожены, они не понимают, что с приходом опозиции у них настанет Киргизия, но даже в этом случае они будут ненавидеть Лукашенко ибо - бараны не смотря на высшее образование.
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 52 комментария (из 863)
Показать ещё

На что жалуетесь?