FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Украинский Хогвартс

Украинский Хогвартс

18391
43
Если вы думали, что замка "Хогвартс" не существует, то вы глубоко заблуждались. Он конечно не такой масштабный и готический как в известном фильме о приключениях Гарри Поттера и магии там не учат. Однако что-то волшебное в нём есть. Перед вами одно из главных высших учебных заведений Украины - Черновицкий национальный университет имени Юрия Федьковича.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−183
David Fisher 8 лет назад
Мой город.
−6
Картошкин 8 лет назад
Черновцы - замечательный город. красивый, тихий, уютный. Ностальгия замучает теперь :)
1
СергійЗаморняк 10 лет назад
Я там учился....ээээхх, ностальгия...
15
Олеся Якимова 10 лет назад
красотища!
−2
Вадим Пелех 10 лет назад
к выборам здесь снимали ролик претендента. а это по приколу)
Ссылка www.youtube.com
471
Паша 10 лет назад
Нихуя сибе универ, никогда бы не подумал, что в Украине такое есть. Там наверное детки олигархов сплошь и рядом.
15
Artem Ketchup Паша 10 лет назад
в центральном корпусе в основном студенты с Черновицкой области - все детки олигархов на юридическом факультете, корпус находится по улице ниже)
−43
Макс 10 лет назад
Мой Универ)
27
Der 10 лет назад
Три поколения моей семьи (в том числе и я) окончили один из факультетов в этом университете. Сколько раз я находился там, столько раз отдавал себе отчет где я нахожусь и наслаждался этой красотой, не зависимо от погоды, настроения и прочих отвлекающих факторов). Кстати, на месте, где стоит университет, в 1845 году нашли клад, который можно отнести еще к дакийским временам - серебрянные шейные гривны и золотые пряжки, сплетенные в виде улитки. К сожалению, клад пропал.
−435
Александр Евгений 10 лет назад
Ну я 3 недели назад ездил на машине Киев-Ровно-Львов-Чоп-Киев. С дорогами все збс.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Димон 10 лет назад
Йобст)ахахахахах!
7
Барракуда 10 лет назад
Учусь я сдесь...универ гавно, одни взятки и преподы **ланы. Аудитория на фотке 140, наверное самая холодная в мире аудитория) К студентам относятся как к нелюдям каким-то, вобщем, подпортила я вам впечатление) Простите:)
66
john Барракуда 10 лет назад
Это можно сказать о любом ВУЗе Украины. Напиши лучше что-то уникальное, относящееся к этому универу.
−11
Валик 10 лет назад
48.296849,25.92466
гугл карта , если еще фото хочеться.
8
Ростислав 10 лет назад
"Тіні незаубтих предків" здесь снимали. Трейлер -
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 29 комментариев (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?