FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Пираха - одно из самых счастливых диких племен нашей планеты

Пираха - одно из самых счастливых диких племен нашей планеты

24636
14
Племя Пираха - это небольшая народность, которая проживает в Бразилии. Их уникальная по современным меркам культура охотников-собирателей привлекает к себе внимание огромного количества ученых. Путешественник и исследователь Дэниэл Эверет прожил с племенем восемь лет и рассказал в красках о их быте и культуре.
×

Источник:

Метки: Бразилия   племя   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
402
Чем восхищаться то?! В нашей цивилизации своих таких "пираха", бомжей, более чем придостаточно.
48
Led 8 лет назад
Ээх. поеду в Пираха
402
Зачем куда то ехать?! Бомжатников рядом нет что ли?!
48
Led Косарев Константин 8 лет назад
Оттуда вещаешь небось?)))
73
Андрей 9 лет назад
Мы все живем в каменном веке и мне думается,что мы далеко от познания Бога...А что касается Пираха,то видно,что о многом не рассказано...
−471
Andrey Müller 10 лет назад
Пришёл новый человек и начал рассказывать историю Иисуса, всё человеку ничего не надо, только библия, что бы повлиять на целый народ. И я не удивлюсь, если через пару лет у них в джунглях будет стоять церковь построенная самими аборигенами. И всё, полный контроль, все сами приходят на исповедь, сами рассказывают, что натворил, что собираются натворить, не нужно не ФСБ, не КГБ. Что лично меня, то я со своими духами общаюсь на другом компе, без доступа в интернет, так спокойнее
120
No 10 лет назад
А так хочется((
96
Михаил 10 лет назад
Чисто для меня так жить это ужас. И дело не в материальных ценностях. Просто например в неурожайный год твои дети начнут умирать с голоду (они же не делают запасов) от любой серьезной болезни смерть. Или вот из другой статьи циатата:
"Если грудной младенец не берет материнскую грудь - значит никто не будет кормить его насильно: ему виднее, почему он не ест. Если женщина, ушедшая к реке рожать, не может разродится и третьи сутки оглашает воплями лес - значит, она не хочет рожать на самом деле, а хочет умереть. Незачем идти туда и отговаривать ее делать это. Ну, муж еще может пойти туда - вдруг у него найдутся веские аргументы. Но зачем туда пытается бежать белый человек со странными железными штуками в коробке?"
152
Yakub_n 10 лет назад
Я лично прочёл 1-е 2 предложения, и понял оно, какого х.... мы туда лезем? Пусть люди живут как жили. Или нас это сильно заё.....т?
−664
russikmoto 10 лет назад
Опа, все, я собираю чемоданы, хде это племя? Подскажите координаты, давно ждал такого поста.
97
gorg 10 лет назад
у нас бомжи так живут итоже счастливы.
75
Антон 10 лет назад
Да а чем они счастливы? Тем,что *****стично ко всему относятся? Ну так если спать по 3 часа в сутки и втирать себе хрень в глаза, то не только духов в лесу можно увидеть. В статье как-то опустили тот момент, что этим пираха также насрать и на беды других. Сломал ребенок ногу - ну так полежи, может пройдет. А если помрет, то все равно мать считать не умеет, сколько у нее детей было. Родит еще.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?