FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Фотоотчет о жизни на Карибах

Фотоотчет о жизни на Карибах

37262
64
Пишет Александр: Я обычный работяга, который вот уже 5 лет мотает, как раб на галерах, в тяжёлой сфере телекоммуникационных услуг, но мечтает жить у моря с длинноногой, горячей и загорелой Кончитой...
Когда работы много и хорошо платят, отдыхать совсем некогда, но всему хорошему, к счастью, рано или поздно приходит конец и появляются новые возможности. Возможности всё бросить и уехать на Карибы.
×

Источник:

Метки: девушки   карибы   отдых   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
149
Dispo 8 лет назад
Я один раз ездил один и в похожей ситуации был.
Теперь предпочитаю с подругой.
Сыт и доволен.
−38
Сергей Яковлев 8 лет назад
история про то, как он познакомился с дешёвой шлюхой которая его развела на бабки :D
1
Станислав Рыляков Сергей Яковлев 8 лет назад
Он и вправду надеялся, что если он не старый, то его любить будут без денег, да ещё на курорте! глупец или самонадеянный идиот.
150
Евгений Пермяков Крокодил 8 лет назад
Вроде как бы зажал 500 боливар и в туалет пошел по тихому =)))
290
pako10012 8 лет назад
Понравился пост, спасибо автору!
355
автор, баба и история фубля
468
An Tokarev 9 лет назад
Да уж, после главы про перелёт хотелось закрыть этот пост. Я не являюсь ярым патриотом который любое говно из России называет шоколадом, но и хаять что либо только из за того что это отечественное я тоже не люблю. Аэрофлот вполне приличная АК, есть с чем сравнить, принесли/унесли еду, это вам сделают даже на камбоджийских авиалиниях. Самолёты у "Аэрофлота" в идеальном состоянии по крайней мере на международные перелёты, единственный минус это для тех кто любит халявного алкоголя, не наливают !
−134
Michael M 9 лет назад
Как только увидел лицо шпака, сразу понял физиогномика не лжет. Только отъявленный дрочер способен на вляпаться в подобную историю. Прыщавость мозга не позволила дрочеру оценить ситуацию, в которой дрочера подоили и кинули. А он, бедняжка, как Бивис, ну или Butthead уже предвкушал... и слюни капали на грудь. Полный кретин, который полетел на другой конец мира, чтобы всего лишь... заняться онанизмом. А девка молодец. Сразу увидела прыщи в мозгу и в душе. Ну и нагнула голубка по-латински.. ))))
209
Vladimir Alekseev 10 лет назад
Хм...а как человек не летавший ни разу может рассуждать,что Аэрофлот гавно?
52
Константин 10 лет назад
Ебалай!!!!
Показать ещё 34 комментария (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?