FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
10 самых процветающих стран этого года по мнению Legatim Institute

10 самых процветающих стран этого года по мнению Legatim Institute

16731
10
Британская организация Legatim Institute каждый год публикует рейтинг самых процветающих стран в мире, который носит название Prosperity Index. Для полной оценки они сравнивают такие показатели, как ВВП и доходы.
Предлагаю вам взглянуть какой рейтинг получился в этом году.
Россия в этом году занимает 61-ую строчку с худшим результатом по управлению (115-е место) и лучшим — по образованию ( 26-е место). Однако это лучше, чем годом ранее (66-е место).
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−471
Andrey Müller 10 лет назад
Ну как сказать, Германия не для тех, кто хочет всё и сразу, тут право на труд надо заработать
192
Юрий Батрудинов 10 лет назад
Верте мне в Германии лучше, но Германия незаинтиресована в такой рекламе. Тут наоборот специально антирекламы пускают в Болгарии и Румынии, также и Британия!
265
Игорь 10 лет назад
да в этих странах хорошо жить если у тебя есть деньги и работа...а где хорошо жить где этого нету?
Комментарий удален
−30
−69
Mika215 10 лет назад
по поводу образования у меня есть сомнения. Вот. якобы оно в НЗ супер-пупер, но, где же крутые HЗ технологи, ученые и т.д. и т.п.? А нет их- полный тухляк, все иммигранты делают ( из стран, где якобы образование не котируется). Например, интернет в том же Сиднее ( 2-е место по образованию) - отстой,почему? Да просто спецов мало. Медицина- полная помойка (зато, стои'т нормально так). Так что обыкновенного пиара навалом в этом рейтинге- чтоб студенты свои денежки несли исправно.
−69
Mika215 10 лет назад
Ах,да, вот еще важный показатель качества образования- олимпиады. И где эти супер образованные студенты из AU и NZ? Так и хочется ответить- в ж. Зато из некотирующихся вузов России , несмотря даже на то, что последние 25 лет гегемонии жуликов и воров резко ослабили позиции страны в вопросах образования, тем не менее, постоянно в призерах на международных олимпиадах различного профиля.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса Кот 10 лет назад
Загрязнение окружающей среды сжиганием газа??? Какого газа? ПНГ? И чем его сжигание загрязняет окружающую среду? Углекислым газом? Это конечно гораздо хуже выхлопов автомобилей...
−135
Кирилл Алиса 10 лет назад
Загрязнение окружающей среды неграми - вам это в голову не приходило? )))
Негр, это загрязнение моей (нашей) среды обитания!
Комментарий удален
−63
488
Сергей 10 лет назад
А чего удивляться? Первый показатель- это отношение друг к другу (который у скандинав заложен на генном уровне). Менталитет, так сказать.. Пост однажды был о норвежском магазинчике самообслуживанию. Продавца там Вы не найдете : купил, что тебе необходимо- положил денежку в тарелочку. Представил я этот магазинчик в моем районе (хи-хи.., ха-ха)
Там рыбалка у них, - треска на пустой крючок клюет!!! Рыбак выехал на рыбалку, поймал треску на 2кг и назад веслами гребет к берегу, потому что знает, что этого ему и его семье из трех человек хватит на ужин и на завтрак (больше не берет, потому что не нужно).. Наши если бы были там, ловили бы до всерачки (позвали бы еще и родню с сетями и соседей с динамитом).. Там знают, что Детям своим нужно после себя оставить (природу, богатства и т.д, да и еще мораль такую Им нужно оставить). У Нас такое вряд ли будет.
Да, и еще немало важный фактор это численность населения. Вот так вот
36
Maria von Josefsson Сергей 10 лет назад
Живу в Швеции 17 лет. Поделилась вот этой вот новостью на фейсбуке со своими знакомыми, тоже долгое время живущими здесь, и шведами. Ржали все и долго. Особенно всех умилило вот это утверждение про кражи и нападения на улице. Лет 10 назад на самом деле было относительно безопасно. Сейчас бывает, что в полицию звонишь, если у тебя домушник побывал, а они говорят, что через сутки только приедут, потому что у них краж до кучи и они не успевают. Про нападения на улице вообще отдельная песня. Есть предположения, что эти рейтинги составляют в том числе и исходя из того, что пишут СМИ той или иной страны. Тут вот среди себя знают, что вот это плохо и вот это плохо, но не орут об этом на весь мир, как в России, не трясут своим грязным бельём. Бдят имидж страны, а всю грязь - под ковёр.
−135
Кирилл Maria von Josefsson 10 лет назад
Муслимы иммигранты - вот что делает возросшую преступность!
Зря вы их принимаете так много! Боритесь с этим, или Европа станет мусульманскочёрной!
488
Сергей Кирилл 10 лет назад
В Лондоне (Англия) свили уже свой "кружок рукоделия", назвали "Мусульманский Патруль" (дружинники х.евы.) Ходят десять человек- одного местного прибивают.
−135
Кирилл Сергей 10 лет назад
(((((
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−52
33
Юрий 10 лет назад
получается по убыванию по количеству чёрных??)
−26
zhabin-iaros 10 лет назад
Наши дeвушки от сeкса нe отказываются
http://vk.cc/1TRpwChttp://vk.cc/1TRpwC
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?