FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Белорусская семья может лишиться ребенка

Белорусская семья может лишиться ребенка

16532
37
По словам семьи Валентюкевичей у них в квартире чистота и порядок, но социальный службы без всякого повода постоянно приходят их "навещать" с проверками. Более того, хотя забрать маленького ребенка. Однако у директора социально-педагогического центра совсем другое мнение «В квартире крайне тяжелые антисанитарные условия, никто эту семью с учета снимать не собирается»
Корреспонденты известного белорусского интернет-издания решили зайти в гости к типичной белорусской семье и выяснить, кто же из сторон прав.
×

Источник:

Метки: Беларусь   дети   квартира   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Ptashechka 5 лет назад
Хорошая, чистая квартира. Да, мебель старая. Да ванная совдеповская. Да ковры эпохи Тамерлана. Но похоже в соцслужбе собрались одни мажорные клуши, которые всю жизнь жили в шикарних особняках и других машин, кроме лексуса и гелика не знают. Тараканы видетели. Да это неизменные жильцы ВСЕХ квартир и ВСЕХ больниц! Ну кроме частных, где могут позволить себе лечиться лишь мажоры - детки депутатов и воров в законе. Я думала, что Лукашенко всю эту буржуазию на корню вычистил. Ошиблась, однако. Буржуазия в Минске понаглее московской и киевской вместе взятых.
95
Иван Туловский umnaya_masha 9 лет назад
Пипец просто ,а не соцслужбы пристрелить таких бы!
0
Ptashechka umnaya_masha 5 лет назад
Да места купленные мажорными детками, которые жизни за границами родительских шикарных особняков не видели.
39
Lizzie-290192 10 лет назад
провода из розетки торчат. я по тексту поста как минимум двоих мужиков в этой квартире насчитала. так какого чорта они не исправят эту проблему?!
−795
Platon 10 лет назад
Нормальный ремонт, многие живут хуже и ленятся что то сделать
0
Ptashechka Иван 5 лет назад
Не в деньгах счастье. Деньги ночью к сердцу не прижмут и зимой в объятьях не согрееют.
9
Olga Monakhova Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 10 лет назад
Люди ухоженные? Мне кажется Вы фотографии не разглядели...

Мы тоже были бедными,жили с алкашами, и то что было у нас дома, это ад в сарае... Поверьте, в 18 лет уже есть мозги,и сможешь заработать, чтоб улучшить свою жизнь. тем более если ты собираешься стать МАМОЙ!
Женщина говорит о том, что она так мало получает, денег не хватает...Вопрос: А что делала ее дочка, помимо гулек?? И самое главное что *** делает их отец????
Да устраивает их такая жизнь! Не устраивала бы, жопу бы рвали чтоб вырваться из всего этого!!!
471
Паша 10 лет назад
В данных вопросах я довольно циничен, ибо сам вырос в недалеких от этих условиях, разве что убрано было, зато параша в сарае была а до этого так вообще на улице и мылся в тазу, в воде нагретой на печке **ать. Как вспомню, аж ***во становиться. Одного не понимаю, ***** люди в таких условиях детей заводят (нахуя с самого детства загонять ребёнка в ****вшие рамки), видимо это всё от пустой головы. Заработай денег, создай условия пригодные для жизни ребенка (продумай его жизнь лет на 10-15 вперед, сколько всяких затрат и финансовых и психологических), смотри ****ь, чтоб родственники все в адеквате были и уж тогда впускай в этот мир новую, маленькую жизнь. Ибо ***** ****ь.
471
Паша Silver2244 10 лет назад
Не стоит утрировать, где я писал про детей олигархов? Я написал просто про обычные, среднестатистические семьи, где есть отец и мать, где есть средний достаток, позволяющий всей семья нормально кушать, оплачивать жилье и покупать необходимые для жизни вещи. Что бы и сам голодный, голый (во всем себя ограничивающий) не ходил и чтобы ребенок был сыт и одет, чтоб в дальнейшем мог образование получить и т.д (не обязательно, чтобы он жил по принципу: школа-универ-работа-семья-дом, может у него иной путь в жизни, но чтобы возможность при желании учиться у него была). Очень тяжело начинать жизнь на "костылях". Да и разве отцу самому за себя стыдно не будет?
-Пап, купи мне пожалуйста вон ту машинку на радиоуправлении на день рождения.
-Извини сына, но батя твой лох и неудачник поэтому баба тебе свяжет свитер. Ну может быть мне удаться наоткладывать и купим. (опять же утрирую, но суть уловил надеюсь)
12
Max Meteor Silver2244 10 лет назад
Я так и знал, что в проблемах Белорусской семью тоже Путин виноват. Ай да Путин, везде успевает :)
477
xxx-stas1 10 лет назад
С такими ногтями, эта хозяйка все закатки с глистами сделала...Ногти, ладно не стриженные, но вот что под ними грязь и грибок...антисанитария, что и доказывают службы, которые к ним ходят, а вот тараканы, тараканы в москве, например, все сдохли, по непонятным причинам...если у них они есть. так и ползут к соседям, а соседи жалуются, ну и запах из таких квартир обычно соответствующий...тоже соседи жалуются...а раз жалуются соседи, так и будут к ним ходить службы. они на то и службы.
Показать ещё 38 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?