FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Белорусская семья может лишиться ребенка

Белорусская семья может лишиться ребенка

16532
37
По словам семьи Валентюкевичей у них в квартире чистота и порядок, но социальный службы без всякого повода постоянно приходят их "навещать" с проверками. Более того, хотя забрать маленького ребенка. Однако у директора социально-педагогического центра совсем другое мнение «В квартире крайне тяжелые антисанитарные условия, никто эту семью с учета снимать не собирается»
Корреспонденты известного белорусского интернет-издания решили зайти в гости к типичной белорусской семье и выяснить, кто же из сторон прав.
×

Источник:

Метки: Беларусь   дети   квартира   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Ptashechka 5 лет назад
Хорошая, чистая квартира. Да, мебель старая. Да ванная совдеповская. Да ковры эпохи Тамерлана. Но похоже в соцслужбе собрались одни мажорные клуши, которые всю жизнь жили в шикарних особняках и других машин, кроме лексуса и гелика не знают. Тараканы видетели. Да это неизменные жильцы ВСЕХ квартир и ВСЕХ больниц! Ну кроме частных, где могут позволить себе лечиться лишь мажоры - детки депутатов и воров в законе. Я думала, что Лукашенко всю эту буржуазию на корню вычистил. Ошиблась, однако. Буржуазия в Минске понаглее московской и киевской вместе взятых.
95
Иван Туловский umnaya_masha 9 лет назад
Пипец просто ,а не соцслужбы пристрелить таких бы!
0
Ptashechka umnaya_masha 5 лет назад
Да места купленные мажорными детками, которые жизни за границами родительских шикарных особняков не видели.
39
Lizzie-290192 10 лет назад
провода из розетки торчат. я по тексту поста как минимум двоих мужиков в этой квартире насчитала. так какого чорта они не исправят эту проблему?!
−795
Platon 10 лет назад
Нормальный ремонт, многие живут хуже и ленятся что то сделать
0
Ptashechka Иван 5 лет назад
Не в деньгах счастье. Деньги ночью к сердцу не прижмут и зимой в объятьях не согрееют.
9
Olga Monakhova Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 10 лет назад
Люди ухоженные? Мне кажется Вы фотографии не разглядели...

Мы тоже были бедными,жили с алкашами, и то что было у нас дома, это ад в сарае... Поверьте, в 18 лет уже есть мозги,и сможешь заработать, чтоб улучшить свою жизнь. тем более если ты собираешься стать МАМОЙ!
Женщина говорит о том, что она так мало получает, денег не хватает...Вопрос: А что делала ее дочка, помимо гулек?? И самое главное что *** делает их отец????
Да устраивает их такая жизнь! Не устраивала бы, жопу бы рвали чтоб вырваться из всего этого!!!
471
Паша 10 лет назад
В данных вопросах я довольно циничен, ибо сам вырос в недалеких от этих условиях, разве что убрано было, зато параша в сарае была а до этого так вообще на улице и мылся в тазу, в воде нагретой на печке **ать. Как вспомню, аж ***во становиться. Одного не понимаю, ***** люди в таких условиях детей заводят (нахуя с самого детства загонять ребёнка в ****вшие рамки), видимо это всё от пустой головы. Заработай денег, создай условия пригодные для жизни ребенка (продумай его жизнь лет на 10-15 вперед, сколько всяких затрат и финансовых и психологических), смотри ****ь, чтоб родственники все в адеквате были и уж тогда впускай в этот мир новую, маленькую жизнь. Ибо ***** ****ь.
471
Паша Silver2244 10 лет назад
Не стоит утрировать, где я писал про детей олигархов? Я написал просто про обычные, среднестатистические семьи, где есть отец и мать, где есть средний достаток, позволяющий всей семья нормально кушать, оплачивать жилье и покупать необходимые для жизни вещи. Что бы и сам голодный, голый (во всем себя ограничивающий) не ходил и чтобы ребенок был сыт и одет, чтоб в дальнейшем мог образование получить и т.д (не обязательно, чтобы он жил по принципу: школа-универ-работа-семья-дом, может у него иной путь в жизни, но чтобы возможность при желании учиться у него была). Очень тяжело начинать жизнь на "костылях". Да и разве отцу самому за себя стыдно не будет?
-Пап, купи мне пожалуйста вон ту машинку на радиоуправлении на день рождения.
-Извини сына, но батя твой лох и неудачник поэтому баба тебе свяжет свитер. Ну может быть мне удаться наоткладывать и купим. (опять же утрирую, но суть уловил надеюсь)
12
Max Meteor Silver2244 10 лет назад
Я так и знал, что в проблемах Белорусской семью тоже Путин виноват. Ай да Путин, везде успевает :)
477
xxx-stas1 10 лет назад
С такими ногтями, эта хозяйка все закатки с глистами сделала...Ногти, ладно не стриженные, но вот что под ними грязь и грибок...антисанитария, что и доказывают службы, которые к ним ходят, а вот тараканы, тараканы в москве, например, все сдохли, по непонятным причинам...если у них они есть. так и ползут к соседям, а соседи жалуются, ну и запах из таких квартир обычно соответствующий...тоже соседи жалуются...а раз жалуются соседи, так и будут к ним ходить службы. они на то и службы.
Показать ещё 38 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?