FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
История настоящей любви

История настоящей любви

34379
11
1
Лариса и Ян Мерфи начали встречаться в колледже в 2005 году и наметили грандиозную свадьбу сразу после того, как окончат колледж. Ничего не предвещало беды. Спустя 10 месяцев, во время поездки на работу будущий жених попал в автокатастрофу, которая сделала его инвалидом до конца дней. Однако любящая жена, не смотря на все тяготы не бросила свою вторую половинку и даже сняла трогательный ролик, с которым вы сможете ознакомиться под катом.
Так жених выглядел до страшной аварии.

Источник:

Метки: жизни   любовь   свадьбы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
8
КатяКатя 7 лет назад
Не смогла сдержать слёз...
2
Хорошая пара
4
Женя Матвієнко 8 лет назад
НИВЕРЮ!!!11 ВЫ ВСЕ ВРЕТИ!!!11 У НИВО НАСЛЕДСТВО!!11
что за люди? если вы так не любили, это не значит, что и другие так не могут, и что все такие как вы, охотники за своей выгодой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
ignat1939 9 лет назад
НЕВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...лож...
Комментарий удален
−1289
55
tkachus 10 лет назад
Спасибо за эту фишку.
Отмечу только, что перевод не совсем точный.
Слова судьи: "Вы двое доказываете, что любовь это всё. Я не думаю, что этот брак пойдет вам на пользу, но каждый в этом городе хочет видеть вашу любовь друг к другу".

В оригинале: 'You two exemplify what love is all about. I believe that marriage will not only benefit you both but our community and hope that everyone in this city could see your love for one another,'

То есть переводится чуть иначе:
Вы двое доказываете, что любовь это всё. Я Верю, что этот брак пойдет на пользу не только вам, но и каждому в нашем городе и они увидят вашу любовь друг к другу.
−16
Раджеш Кутраппали tkachus 8 лет назад
... и надеюсь, что они увидят...
283
gebs catside 10 лет назад
не достигнет, у парня почти умер мозг.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
283
gebs old.fishki.net 10 лет назад
ща у подруги ****а зачешется и парень будет доживать эту неудавшуюся жизнь в одиночестве.
225
Елена gebs 10 лет назад
для большинства женщин - секс не является приоритетным в жизни, а тем более если выбирать между сексом и любовью. Тяжело будет, если в течении длительного периода не будет никаких положительных сдвигов. А как же матери, которые остаются всю жизнь одиноки ради своего больного ребенка?
Женщина готова отдавать все ради любви.
465
Жора gebs 10 лет назад
Сразу понятно какая у тебя жена и философия жизни!
−222
ЪЬ olga 10 лет назад
"Большее счастье — давать, чем получать" (Деяния 20:35)
3
Tatyana Afinogenova olga 9 лет назад
Бывает, конечно, и так, но, на мой взгляд, ребята не выглядят несчастными. Он улыбается, явно видно, что все понимает. В Америке, кстати, намного больше средств реабилитации инвалидов, чем у нас. А кто сказал, что они не смогут иметь детей? Парень симпатичный даже в таком состоянии. Дай Бог им всего хорошего.
137
rex Егор 9 лет назад
Русская баба да,ее так воспитывали. Не то что нынешние курицы
Показать ещё 47 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?