FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Девушки Советского союза

Девушки Советского союза

55316
46
Сегодня хотелось бы показать вам небольшую подборку девушек из СССР. Посмотрите какие они настоящие, не то, что многие сегодня. Студентки, спортсменки комсомолки и просто красавицы!
×

Источник:

Метки: СССР   девушки   красоты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
178
tacit Рустам 10 лет назад
Табор уходит в небо!
178
tacit jurgin65 9 лет назад
Зато у нее лицо такое красивое и роли получаются ,что можно и без сисек сниматься в кино.
−653
Rouhh Elohim 10 лет назад
у хиси там явно тьма тьмущая!
262
Костя Rouhh Elohim 10 лет назад
Жестттть
119
paskal 10 лет назад
Красота девушек не в их внешнем обличии, а во внутреннем мире, особенно видно это по некоторым девушкам здесь - скромность, живость, что-то ещё такое непонятное, что свойственно только девушкам!)
Красавицы!)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Юрий 10 лет назад
Сверщица, которая примарафечивается перед зеркальцем-лол. У меня после сварки всё ипло чёрное, как у шахтёра)))
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6435
Показать все 6 ответов
262
Костя Сергей 10 лет назад
фу вонючки
3
Марина Андрей 10 лет назад
lol
−372
Oleg 10 лет назад
Такиеже женщины как и сейчас. Просто меньше средств было скрывать изьяны фигуры. Раздень до гола сейчас средне статистических красоток и отмой, и увидишь тож самое. Небыло корректирующих лифонов, стринков не перетягивающих попки пополам небыло. А то что письки не бритые, так тогда почемуто никто и не парился на эту тему. А бритая писька вызывала прямую ассоциацию недавно выведенных *****вошек :)
Комментарий удален
−1902
−372
Oleg Fcuken 10 лет назад
Тогда както людей не особо прикалывало кичиться всяким гамном. Это сейчас школота получив *****альнику орет на всех постах с просьбой перепостить свое окровавленное **ло типа ромы жолудя. Тебе такое по кайфу? Акцентируйтесь на позитиве, и он всегда будет с вами :)
Комментарий удален
0
48
stray_cats 10 лет назад
С передней камерой!
С передней камерой!
262
Костя stray_cats 10 лет назад
На Iphone фоткается?
Показать ещё 42 комментария (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?