FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
История одного европейско-азиатского бомжа

История одного европейско-азиатского бомжа

15836
6
Со слов автора: Этого весёлого чумазого (они там все чумазые) турка 3 месяца назад выперли из Европы. Он нелегально работал за заправке в Германии ну или что-то такое, было очень сложно понять - языковой барьер дал о себе знать. Но слова "департ" и "джёрмани" прозвучали вполне чётко. Теперь он живёт в палатке прямо в центре Стамбула.
×
×

Источник:

Метки: Европа   бомжи   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
220
мораль то в чем.....что надо бомжевать в турции на берегу моря с кошками и креслами или что в германии он бы бомжевал на опушке леса с медведями
−168
Matt Fury 10 лет назад
у бомжа неплохие зубы !
−284
SuperUser 10 лет назад
Что я сейчас узнал: на берегу Босфора в палатке живет бомж с кошками. Очень информативный пост, спасибо.
30
Павел 10 лет назад
Вот это я понимаю Свободный человек. Не удивлюсь если он матерится и орёт на восходящее солнце.
275
zuy85 comrade 10 лет назад
Хуй на него!
204
Узнала это место. Там на этих камнях вдоль Босфора куча таких палаток понатыкано. Некоторые целыми группками тусят. Что-то сомневаюсь, что все они бомжи. Да и насчет этого чувака меня терзают смутные сомнения. Скорее, просто лапши на уши понавешал, а сам приехал с палаточкой на недельку подышать морским воздухом. Турки - они такие, все что говорят, дели на пять.
−37
Mihey 10 лет назад
Какой-то позитивный бомж. Респект мужичку.
162
Андрей 10 лет назад
Вот моя мечта прям! Правда я не готов сделать это таким способом. Сначала закончит важные дела в цивилизации - вырастить сына... А потом, чую, так и уйду.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?