FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Вторая жизнь КОПЕЙКИ

Вторая жизнь КОПЕЙКИ

21439
5
×
×
Метки: интересное   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Александр 10 лет назад
не на самом деле она теперь на пару ездиет
3
Дмитрий 10 лет назад
Истинное предназначение для этого автомобиля.
64
Влад PROXOR81 10 лет назад
Что совсем не удивительно, учитывая, что первые ВАЗ 2101 - это FIAT 124 с надписями на русском языке, собранный из итальянских машинокомплектов (у нас такая была, машина правда зверь!). А более поздние - тот же самый Фиат, произведенный по лицензии на итальянском же оборудовании. Сейчас, кстати, все то же самое: и узбекские Нексии и украинские Ланосы лучше любого ТАЗа.
149
Alexey Geraskin Влад 10 лет назад
Такое мог только полный дебил сказать. Сравни к примеру Гранту, Нексию и Ланос. Первая выиграет по всем параметрам, включая дизайн, удобство салона и эргономику, качество ЛКП, динамика и управляемость, качество сборки, экономичность и т.д. Нет ни одного параметра, по которому узбекская или украинская машина выиграет. Ездил на всех трех и знаю о чем говорю.
23
Бобров Alexey Geraskin 10 лет назад
ага. она же первая и отправляется на свалку. нексия конечно старовата (конструкция Opel Kadett 88 года лицензионная и мелковата), ланос тоже не фонтан, но ездят долго и продолжительно без каждодневных ремонтов половины машины.
и все они проигрывают по надежности логану.
−408
kayaka1 10 лет назад
Показать все 7 ответов
149
Alexey Geraskin Jabberwocker 10 лет назад
У тебя патриотизм похоже вообще отсутствует, как и знание истории. Да и у всего поколения тоже. На момент выпуска эта машина была одним из лучших европейских автомобилей, а ты назвал ее ведром. Нехорошо.
149
Alexey Geraskin Jabberwocker 10 лет назад
Ну тогда я вас вообще не понимаю. Допотопный ГАЗ-51 у вас вызывает умиление, а более современный ВАЗ 2101 отвращение. Я ездил на обеих машинах и "копейка" очень приятный автомобиль по сравнению с грузовым "Газоном". Я хорошо знаю как водить автомобиль с перегазовкой и двойным выжимом, но в жигулях это было не нужно.
Вообще все советское смешивать с говном яркий признак школоты и никак не мог ожидать такого от более старшего, чем я человека.
470
Vladimir Vernadsky 10 лет назад
Удобно, капот снял, пожарили, попили, закусили... пошли усталые домой.
Показать ещё 25 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?