FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
 Оперативная съемка недавней террористки

Оперативная съемка недавней террористки

19305
7
В распоряжении Life News оказались кадры, сделанные во время слежки за волгоградской смертницей Наидой Асияловой, взорвавшей пассажирский автобус. Как выяснилось, спецслужбы несколько месяцев наблюдали за потенциальной террористкой.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
11
Евгений 10 лет назад
Надо собрать все ее остатки и вложить в выпотрошенную свинью (ведь свинья у них самое поганое животное) а потом закопать чтоб по их вере она не отправилась в священные места, и другим будет неповадно. А еще луче скормить останки живим свиньям...
2
Alexander 10 лет назад
липу впаривают, а народ ведется
всего лишь очередная фикция ФСБ, для решения политическиъ проблем
61
Вояджер 10 лет назад
уже время прошло,а я до сих пор не могу понять они чё хвастаются,что они за ней наблюдали несколько месяцев,типа они контролируют ситауцию?и как она должна была спалица,с транспорантом ходить?я сам с волгограда и слышать всё это очень печально.и да все мусульмане терористы,под насваем **анет алахер в бошки тупые взорвать и будете взрывать изза веры своей **аной,безоружных людей,трусы!
61
Вояджер ya-zakat1 10 лет назад
да и в принципе своё превосходство(если оно есть)надо доказывать на войне,с автоматом в руках,а не из-под тяшка в автобусах и метро.
239
Ед Егор 10 лет назад
А вот и нет. Бойцы Ирландской Революционной Армии убежденные католики!
−44
Коля Ед 10 лет назад
А вот и нет. У ИРА с 2005 нету вооружённого крыла
239
Ед Коля 10 лет назад
Ну так было, или если организация 8 лет не занимается активною деятельностью, то их прошлые теракты перестают считаться таковыми?
239
Ед 10 лет назад
Тогда и НОРД-ОСТ терактом уже не назовешь.
2
Alexander Евгений 10 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/ФСБ_взрывает_Россиюhttp://ru.wikipedia.org/wiki/ФСБ_взрывает_Россию
209
Андрей 10 лет назад
Сталин Иосиф Вессарионович расстрелял бы всех вокруг её в радиусе 1 км, и ни каких вопросов и терактов, а в наше время тех кто сне на фото рядом даже не арестуют!!!
109
Anunnaki 10 лет назад
Теперь начнутся нападения на женщин в платках...
2
Alexander Алексей 10 лет назад
на это весь этот маскарад и рассчитан
подкинуть парочку фейковых террактов для поднятия рейтинга власти

как видим по вашему комментарию уловка стработала
−314
Дима 10 лет назад
Радикалы, ваши матери вонючин шлюхи!!!
165
Dergachev Aleksey 10 лет назад
причем dislike ставят тут мусльмане=) убейтесь уроды! идите брана трахайте, и своих малолетних детей, ведь по корану вы правоверные...
165
Dergachev Aleksey 10 лет назад
мусульмане все террористы!!! их проще изнечтожить в их мусульманских странах месте со всеми мусульманскими странами, и жить всему миру спокойно!!! я не видел чтобы славяне или европейцы толкали накроту(спайс) на улицах, и воевали при этом за сферу влияния продажи спайса, я не видел и не слышал чтобы славяне или европейцы устраивали терракты( ВВ Путина и его ФСБ в рассчет не берем это отдельный мудак!), 83% преступлений в россии совершают сраные чурки, причем мусульмане,лично мне одни хачи сказали:"мы вас русских свиней в ваших же домах вырежем"! когда я смогу ходить спокойно по улицам своего города и не боятся стай этих армянгутангов танцующих лезгинку, у которых сам язык по своей природе поганый, собаки приятнее гавкают! эти сраные вахабиты мешают всему миру жить, так почему бы не избавить мир от этой раковой опухли? не надоели терракты с хим оружеем, и подобная этому ****ень, ***** взорвать весь кавказ, и дагестан и чечню *****! одна большая кавказкая равнина там должна быть! мусульмане ничтожные, жалкие яйцасосущие крысы, долбящиеся в жопу трусы и моральные уроды не желающие работать, могут только на мирных граждан нападать мрази(кремль **ануть ссут крысы),а что если грозный или махачкалу **ануть? пару ракет туда и весь терроризм разом прекратится... Советской власти на вас не хватает, когда И.В Джугашвили по 250-300 штук этх уродов расстреливал каждый месяц в назидание другим, и ни про какой ислам слышно не было, просто чик, и минус 300 черножопых каждый месяц! чик и еще минус 300... такого темпа и надо держатся! нужны показательные расстрелы этой мрази чтобы остальные черножопые были в ужасе до 1110 поколения!!! причем в коране написано что секс с животным хорошо, только его потом убить надо, и пророк Мудакхамед, по корану изнасиловал 9-ти летнюю девочку и это хорошо, и женщина у мусульман просто вещь и это хорошо! и смертницы у них бабы, мужеподобные особи у них трусы, только стаей смелые, здесь спасет геноцид этой мрази! просто KKND!!!
2
Alexander Валерий 10 лет назад
политика намного грязнее чем кажется на первый взгляд
Показать ещё 65 комментариев (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?