FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
7 интересных фактов о фильме "А зори здесь тихие"

7 интересных фактов о фильме "А зори здесь тихие"

26340
8
Андрею Леонидовичу Мартынову популярность принесла одна из ролей в фильме "А зори здесь тихие", в котором молодой артист исполнил главную роль.
В день рождения актера я собрал несколько интересных фактов о судьбе фильма, ставшего для Мартынова не только дебютным, но и ключевым в кинокарьере.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−19
172
такерсс 10 лет назад
Фильм шедевр на все времена!!Первый раз смотрел его в кинотеатре лет 7 мне было и уже тогда фильм произвёл на меня сильнейшее впечатление! А сейчас, когда пересматриваю для меня лично сильный момент,когда Васков в конце фильма врывается в избушку с недобитками и орёт.хенде хох.аллес,аллес...в угол,в угол...НУ ЧТО ВЗЯЛИ?! ВЗЯЛИ?!ПЯТЬ ДЕВЧАТ БЫЛО,ПЯТЬ ДЕВОЧЕК!!! И НЕ ПРОШЛИ ВЫ НИ КУДА ВЫ НЕ ПРОШЛИ!!!!!.......здохните здесь,все здохните,а потом пусть судят меня,пусть судят....
Показать все 7 ответов
81
kulja 10 лет назад
Интересно,какой из современных фильмов будет приятно вспомнить через многие годы,ответ-никакой!
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−9028
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−343
Константин 10 лет назад
не ужели еще не тошнит? через день про вторую мировую тут напоминают! Уже 70 - СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ прошло, а вы все муссируете и муссируете дела давно прошедших ней. Вам что больше гордиться нечем, только делами ваших дедов и прадедов?
Начните жить настоящим!!!
123
Макс Константин 10 лет назад
Мудак ты недалекий! Не было бы у тебя сейчас настоящего, без ТОГО прошлого!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−343
Константин Макс 10 лет назад
а у тебя оно есть березка ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−343
Константин 10 лет назад
На самом деле мне пох на вас и на ваш фетиш, мне даже пох если меня тут забаният пожизненно, я говорю про свои ощущения открыто,не дрожа перед вашими полосастыми лентачками, потому, что я свободен в своих высказываниях, а вы все трусы, продожайте и дальше аплодировать пу ьи му, в этом ваше счастье, да, еще гундяеву мзду не завывайте нести - пожертвование согласно цены
адью.
35
Name Константин 10 лет назад
кто не помнит прошлого - не имеет будущего
−65
ТЕЛО Константин 10 лет назад
***** послан
395
Очень хороший фильм.
Какое же раньше умели снимать кино! Советский кинематограф, это что то! Что не фильм шедевр. Без спецэффектов, рекламы и пиара создавали "Кино с большой буквы"!
"Михалковым-бондорчукам" и не снился такой уровень!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−580
Bender Gonzales 10 лет назад
Эти шахидки убивали хороших парней. Тьфу!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−649
denis 10 лет назад
Сцена в бане - просто шикарна. Девушки - супер. Только секса опять же мало.
Показать ещё 30 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?