FISHKINET
Новый планшет от Blackview MEGA 1 с 50-Мп камерой и 120-Гц экраном Новый планшет от Blackview MEGA 1 с 50-Мп камерой и 120-Гц экраном Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Поездка из Москвы в Париж на поезде

Поездка из Москвы в Париж на поезде

55023
51
А знали ли вы, что из Москвы в Париж ходит прямой поезд? Это самый длинный трансъевропейский железнодорожный маршрут, который существует сегодня. Маршрут поезда проходит через Беларусь, Польшу, Германию и Францию. На одном из таких поездов прокатился блогер Александр и теперь спешит поделиться своими впечатлениями с вами в своём подробном фоторепортаже.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
376
Sacher 8 лет назад
1."Франкфурт-на-Майне, один из крупнейших деловых городов мира. Станция у него какая-то слабенькая, я иначе представлял. Ну, как минимум под стать берлинскому вокзалу."

1a. Вася, прежде чем серчать, стоит разнузнать. Это не главный вокзал Франкфурта, а пригородный для региональных поездов, которые проходят мимо и которым ни к чему перегружать центр.

1b. Да уж, куда там, Берлинский-это минимум, не то что Белорусский или Минский вокзал !

2. Чисто (пост)совецкий вариант - менять колёсную пару вместе с пассажирами внутри, как со скотом.

3. Много неточностей и опечаток, что удивляет, учитывая, что данный текст автор уже судя по всему разместил и у себя в ЖЖ и на своём сайте (копирайты на фотках).

4. Для фотографа довольно пресные фотки.

5. После прочтения осталось много вопросов.
38
совершенно не информативно - поспал, поел, посмотрел в окно на немецкий вокзал - и все-?
53
viruuuuuuuuuus 8 лет назад
"трижды в день, рано утром." - через каждые 15 минут что-ли? )))
Показать все 6 ответов
0
Полина 9 лет назад
Люблю ездить поездами, особенно романтично на поезде Москва-Париж, меняющиеся пейзажи за окном, приятный попутчик, сто еще надо :) А еще надо комфортно купить бумажный билет на сайте компании Белый мост.
1
Людмила Чикачева Полина 9 лет назад
Ехала поездом Париж-Москва 657 вагоне ,13.07.2015 села в поезд во Франкфурте на Майне 03 час.16 мин.Это был просто ужас , туалеты не работают,пассажиры бегали в соседние вагоны,очень грязно,кондиционер не работал,в 22.00 в вагоне было + 28,в купе окна не открываются ,т.к.не предусмотрено,у проводников вместо кипятка ,теплая вода ,даже чай не заварить.Проводники грубые.Не поездка на поезде ,а сущий ад.
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
2
Аделаида 10 лет назад
Спасибо за обзор, понравилось. Алина, спасибо, что дали ссылку на сайт dost.ru купила билеты без волокиты. Теперь пакую чемоданы в Париж.
2
Алина 10 лет назад
Ведь могут когда хотят, но к сожалению хотят редко. А в Париж ездить на поезде я люблю, даже в вагонах второго класса очень комфортно. Только билеты покупаю на сайте dost.ru (комфортнее и сервис лучше), а не на сайте ржд.
0
Полина Алина 9 лет назад
И я хочу в Париж :) На dost.ru много переплачиваете за услуги?
26
Вячеслав 10 лет назад
Почему нельзя оборудовать все поезда биотуалетами, соблюдать экологию и сделать жизнь пассажиров комфортной? Почему человек должен терпеть нужду из последних сил на длительных стоянках, при прохождении санитарных зон, а очереди по утрам в туалеты, особенно в переполненных плацкартах? Это просто издевательство над людьми. Вот, почему большинство людей предпочитает путешествовать на автомобилях и самолётах, а не на поездах!!!
26
Вячеслав 10 лет назад
Спасибо за статью и фотографии, очень интересно и увлекательно! Кстати, также люблю Минск и не знаю за что)))
3
Klleppa 10 лет назад
Поездка на поезде - это всегда романтика, и начинается она с покупки билета. И вот вариант покупки в кассе вокзала или на сайте ржд уж точно романтики в ваше путешествие не добавит. Лучше билеты покупать в интернете у альтернативных компаний. В разное время пользовалась разными компаниями, сейчас чаще отдаю предпочтение компании Белы мост.
257
Паша 10 лет назад
своя романтика в этом есть, я когда езжу в поездах всегда имею настрой такой что только тут меня никто не трогает, никому от меня ничего не нужно можно просто отдыхать читать книжку и отсыпаться так что иногда полезно так путешествовать
378
Vovin Deggial 10 лет назад
Франкфуртская станция, на которую прибыл поезд, не основная. Вот и выглядит так убого. А главный вокзал Франкфурта огромный.
387
Александр 10 лет назад
Да, это пожалуй чуть ли не единственный пост который я дочитал до конца, действительно интересно
Комментарий удален
−68
206
Ы Анна 10 лет назад
хочу в париж
Показать ещё 35 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?