FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Поездка из Москвы в Париж на поезде

Поездка из Москвы в Париж на поезде

55195
51
А знали ли вы, что из Москвы в Париж ходит прямой поезд? Это самый длинный трансъевропейский железнодорожный маршрут, который существует сегодня. Маршрут поезда проходит через Беларусь, Польшу, Германию и Францию. На одном из таких поездов прокатился блогер Александр и теперь спешит поделиться своими впечатлениями с вами в своём подробном фоторепортаже.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
376
Sacher 8 лет назад
1."Франкфурт-на-Майне, один из крупнейших деловых городов мира. Станция у него какая-то слабенькая, я иначе представлял. Ну, как минимум под стать берлинскому вокзалу."

1a. Вася, прежде чем серчать, стоит разнузнать. Это не главный вокзал Франкфурта, а пригородный для региональных поездов, которые проходят мимо и которым ни к чему перегружать центр.

1b. Да уж, куда там, Берлинский-это минимум, не то что Белорусский или Минский вокзал !

2. Чисто (пост)совецкий вариант - менять колёсную пару вместе с пассажирами внутри, как со скотом.

3. Много неточностей и опечаток, что удивляет, учитывая, что данный текст автор уже судя по всему разместил и у себя в ЖЖ и на своём сайте (копирайты на фотках).

4. Для фотографа довольно пресные фотки.

5. После прочтения осталось много вопросов.
38
совершенно не информативно - поспал, поел, посмотрел в окно на немецкий вокзал - и все-?
53
viruuuuuuuuuus 8 лет назад
"трижды в день, рано утром." - через каждые 15 минут что-ли? )))
Показать все 6 ответов
0
Полина 10 лет назад
Люблю ездить поездами, особенно романтично на поезде Москва-Париж, меняющиеся пейзажи за окном, приятный попутчик, сто еще надо :) А еще надо комфортно купить бумажный билет на сайте компании Белый мост.
1
Людмила Чикачева Полина 9 лет назад
Ехала поездом Париж-Москва 657 вагоне ,13.07.2015 села в поезд во Франкфурте на Майне 03 час.16 мин.Это был просто ужас , туалеты не работают,пассажиры бегали в соседние вагоны,очень грязно,кондиционер не работал,в 22.00 в вагоне было + 28,в купе окна не открываются ,т.к.не предусмотрено,у проводников вместо кипятка ,теплая вода ,даже чай не заварить.Проводники грубые.Не поездка на поезде ,а сущий ад.
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
2
Аделаида 10 лет назад
Спасибо за обзор, понравилось. Алина, спасибо, что дали ссылку на сайт dost.ru купила билеты без волокиты. Теперь пакую чемоданы в Париж.
2
Алина 10 лет назад
Ведь могут когда хотят, но к сожалению хотят редко. А в Париж ездить на поезде я люблю, даже в вагонах второго класса очень комфортно. Только билеты покупаю на сайте dost.ru (комфортнее и сервис лучше), а не на сайте ржд.
0
Полина Алина 10 лет назад
И я хочу в Париж :) На dost.ru много переплачиваете за услуги?
26
Вячеслав 10 лет назад
Почему нельзя оборудовать все поезда биотуалетами, соблюдать экологию и сделать жизнь пассажиров комфортной? Почему человек должен терпеть нужду из последних сил на длительных стоянках, при прохождении санитарных зон, а очереди по утрам в туалеты, особенно в переполненных плацкартах? Это просто издевательство над людьми. Вот, почему большинство людей предпочитает путешествовать на автомобилях и самолётах, а не на поездах!!!
26
Вячеслав 10 лет назад
Спасибо за статью и фотографии, очень интересно и увлекательно! Кстати, также люблю Минск и не знаю за что)))
3
Klleppa 10 лет назад
Поездка на поезде - это всегда романтика, и начинается она с покупки билета. И вот вариант покупки в кассе вокзала или на сайте ржд уж точно романтики в ваше путешествие не добавит. Лучше билеты покупать в интернете у альтернативных компаний. В разное время пользовалась разными компаниями, сейчас чаще отдаю предпочтение компании Белы мост.
257
Паша 10 лет назад
своя романтика в этом есть, я когда езжу в поездах всегда имею настрой такой что только тут меня никто не трогает, никому от меня ничего не нужно можно просто отдыхать читать книжку и отсыпаться так что иногда полезно так путешествовать
378
Vovin Deggial 10 лет назад
Франкфуртская станция, на которую прибыл поезд, не основная. Вот и выглядит так убого. А главный вокзал Франкфурта огромный.
387
Александр 10 лет назад
Да, это пожалуй чуть ли не единственный пост который я дочитал до конца, действительно интересно
Комментарий удален
−68
206
Ы Анна 10 лет назад
хочу в париж
Показать ещё 35 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?