FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Александр Емельяненко задержан за избиение посетителя Московского кафе

Александр Емельяненко задержан за избиение посетителя Московского кафе

20978
2
1
Стало известно, борец смешанных единоборств Александр Емельяненко задержан по подозрению в избиении. Вчера в одном из кафе произошла драка, одним из участников которой предположительно являлся Емельяненко.

Источник:

Метки: Емельяненко   Москва   драки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
AWR 8 лет назад
Этот отсосок сейчас под нарами должен жить, почему он на свободе?
Комментарий удален
−621
Показать все 10 ответов
375
Иван Дмитрий 10 лет назад
я же говорю что ****абол , шакал .так и есть.
375
Иван Дмитрий 10 лет назад
ты прям по Фрейду латентный гомик. Ладно Гавкай дальше. Шакал - гомосек.
−4
Александр 10 лет назад
Задалбали тёску!
−4
Александр 10 лет назад
да как вы его уже одолели ,то изнасиловал ,то побил ,оставте человека в покое.
−986
Герман 10 лет назад
До сегодняшнего дня была еще одна неприятная история с Александром, о которой мы никому не рассказывали. Один из этапов подготовки к бою проходил в Голландии и Емельяненко умудрился и там начудить. Он устроил инцидент в отеле с иностранцами и избил нескольких человек. Я знаю, что это были иностранцы, проживающие в этой отеле. Что там произошло мне точно неизвестно, но я знаю, что там они были избиты и даже сотрудник отеля был избит. Для нас была неловкая ситуация, и репутация принимающей стороны тоже пострадала.

Руслан Сулейманов в интервью Life News еще раз подтвердил, что история их взаимоотношений с бойцом по смешанным единборствам закончилась.

- Однозначно Александра Емельяненко в "Легенде" больше не будет. Решение мы приняли вчера всей командой и в процессе долгой беседы с Александром мы поняли, что он не готов, он подошел непрофессионально к бою. Мы сняли его не из-за инцидента с избиением в ресторане, это была только чистая физика. Он был не готов физически, а инцидент позволил нам его просто вызвать и выяснить, и мы пришли к выводу, что больше мы не хотим подставлять нашего зрителя, тем более тех, кто более за Александра, потому что то разочарование, которое он бы мог доставить на ринге, мы позволить себе не можем.

Президент промоутерской компании "Легенда" Руслан Сулейманов также раскрыл некоторые нюансы контракта, который они изначально заключили с Емельяненко.

- Когда мы подписывали с Александром контракт на два будущих боя я его сразу предупреждал, что "Легенда" - это другой промоушен и мы надеемся что ты вернулся в новом имидже и это было визуально видно после его поездки в Афон, когда он вернулся толерантным и в новом имидже. Я говорил, что мы вместе двигаемся, если ты соблюдаешь имидж положительного героя. Но он его не соблюдал. - сказал Руслан Сулейманов. - В сегодняшней истории ММА у Александра был самый дорогой контракт, который мог бы быть с какой либо промоутерской компанией. Могу сказать примерно что цифры гонорара оставляли пять нулей в млн долларов.
Комментарий удален
−2156
77
PATRON 10 лет назад
Народ, очнитесь! Если бы АЕ "избил" (подчёркиваю) 63 летнего деда, то ещё вчера бы кто-то заказывал пирожки.
−10
Артур Фатеев 10 лет назад
Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко разочаровал не только организаторов боя турнира "Легенды", но и всех своих поклонников непрофессиональным отношением к делу, заявил агентству "Р-Спорт" руководитель промоутерской компании "Легенда" Руслан Сулейманов.
Ранее Сулейманов сообщил, что было принято решение снять Емельяненко с главного боя турнира "Легенды" из-за того, что спортсмен не подготовлен к нему ни физически, ни морально. Это произошло на фоне сообщения полиции о возбуждении уголовного дела о побоях по факту драки в московском кафе, участником которой стал Емельяненко.
"Мы не можем себе позволить сделать неконкурентными бои. Даже для такого известного и востребованного в России спортсмена с точки зрения аудитории. Мы лишний раз показали, что следим за своим имиджем, хотим, чтобы зритель был доволен. Мы считаем, что зритель, который любит Александра, не заслуживает того, чтобы увидеть не только незрелищный бой, а практически отсутствие боя. Его бы не было. Для нас очевидно, каков был бы результат боя ввиду такой неподготовленности Александра. Он разочаровал нас и своих поклонников", - сказал Сулейманов "Р-Спорт" по телефону.
"Для нас имена в такого рода ситуациях ничего не значат. Если человек так относится к бою... Зачем нам брать риски в дальнейшем? Зачем нам не знать до последнего? Конечно, мы знаем, где он был на сборах. Но в данном случае нас это не интересовало", - резюмировал Сулейманов.
216
Alexey Demin 10 лет назад
Ну подрался Емельяненько в кафе, и что? С кем не бывает? Он такой же обычный русский мужик как и все! Выпил, слово за слово....Такой ажиотаж развели как будто он там группу кавказцев удушающими прикончил! Главное чтобы он свои бойцовские навыки в личных конфликтах не применял, но по скольку мужик жив, я думаю он себя вполне контролировал))
−10
Артур Фатеев Alexey Demin 10 лет назад
какое слово? без него там кто-то дрался? Или этот гопно-бык решил снова качнуть права имея силу? кстати, после этого он затих, и два дня носа не казал, пока адвокатишка не надоумил встречку накатать.
−10
Артур Фатеев INFINUM 10 лет назад
емельяненко, залогинься
−10
Артур Фатеев 10 лет назад
Звезды облачками забил... в веру ударился, типа правильный стал. А в самолете бардак устроил. Теперь в кафе - без него там всё хорошо было, нет - медведь явился в лес. выжрал виски, и давай права качать. Омерзительно, когда человек подготовленный физически наезжает на тех, кто априори не сможет ему ответить тем же. Да ещё и на своих же, так чего удивляться, что чебуреки на нас *** ложат.
Комментарий удален
−2665
247
Олег 10 лет назад
Нельзя судить человека, не зная деталей, но что-то уж слишком часто о Емельяненко: избил, попытался изнасиловать, опять избил, удерживал силой. Что то намекает, что дыма без огня не бывает.
275
zuy85 10 лет назад
Блин, эти корреспонденты и Емельяненко, как стая шакалов на медведя. Пиздец. Ну дал какому-то, шибко умному, русский богатырь по синей дыне в дыню, с кем не бывает? Нет бля! Надо из этого сенсацию раздуть... Лучше б Дом2 закрыли! Тьфу, бля, аж тошно...
Показать ещё 29 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?