FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Олдскульная геймерша подала в суд за сломанный виртуальный меч

Олдскульная геймерша подала в суд за сломанный виртуальный меч

14408
2
64-летняя жительница Кореи, которая давно является поклонником популярной компьютерной онлайн-игрушки Lineage, подала в суд на компанию NCsoft с требованием вернуть ей случайно сломанный и очень редкий виртуальный меч. По словам специалистов его рыночная стоимость может достигать 28 тысяч долларов. Смех да и только.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−15
Vasyl Koliada 7 лет назад
Что здесь делает скриншот из дьяблы?
Комментарий удален
−222
486
Alexander Gumenyuk 8 лет назад
я SOM на +15 затачивал, потом он сломался(
70
Mila Porosyonkova 10 лет назад
А если УХЙ сломать после просмотра Порнушки , на кого в суд подавать на Сашу Грей или
484
Григорий 10 лет назад
да в полне норм цена, есть игрухи где и подороже шмот. у меня вон чар в линейке на 20 тыщ рублей тянет, а вбухал я на прокачку 15. скоро буду продавать, можно сказать как вторая моя зарплата, нечто похожее на букмейкерство и игру на бирже. в японии вон вообще некоторая игровая валюта в банкоматах обналичивается, даже тот же диабло 3 вспомнить. сейчас эта новая экономика очень неплохо развивается так как все больше народу подсаживается на онлайн. В мозгу это трудно укладывается, но тем не менее это новый порог в будующем, где все постепенно переходит в виртуальнуюю реальность где электронного пространства возможностей гораздо больше чем в реальной жизни, где постепенно все автоматизируется и переходит на электронику.
0
Sasha Bershadski 11 лет назад
пфф фигня какая,зайдите на игры от мейл ру,типо двара,троецарсствия подобного,там это так мелочи на элики.. или бк,раньше был сайт артовик.ру,там были выложены персонажи у которых в картинки были вложена от 100 к +долларов,там и помошник премьер министра и сын президента узбекистана вроде бы...сайт правда быстро завернули,видимо налоговая заинтересовалась)
223
randur Артур 8 лет назад
Маловато для квартирки, только на комнату хватит.
http://www.city24.ee/ru/spisok?fr=0&usp=truehttp://www.city24.ee/ru/spisok?fr=0&usp=true
185
plutonij-vodka-balalajka 11 лет назад
нуахаха, нехер прайм-арты точить, дура)
275
zuy85 11 лет назад
По-моем я стал отставать от жизни...
Показать все 6 ответов
250
Владимир Кот 11 лет назад
Аналогично обхожу все это стороной. Онлайн игры зло
Показать ещё 37 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?