FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
Теракт в Волгограде дело рук 30-летней смертницы

Теракт в Волгограде дело рук 30-летней смертницы

21275
3
2
По предварительным данным, самоподрыв совершила уроженка Дагестана 30-летняя Наида Ахиялова. В результате взрыва в автобусе в Волгограде погибло 6 человек, десятки получили ранения. Под катом вы сможете увидеть видео с регистратора одного из очевидцев в момент взрыва.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
691  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−6435
60
Андрей 11 лет назад
А Вам не кажется, что фото в паспорте как-т странно смотрится?
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1193
Саша 11 лет назад
Алах Акбааар!!!
338
HUAWEI CC&08 11 лет назад
Интересно, где они находят взрывчатые вещества? Насколько мне известно, то в бытность IRA, чёртовы бриты сажали бедных ирландцев в тюрьму навечно, только за обнаружение следов ВВ на их одежде, руках, и пр. И это в дремучие 70-е.
Комментарий удален
−3762
273
Игорь Андрей 11 лет назад
Андрей, не реликвий, а религий, иди в школу учись, а так я согласен с тобой
355
pvlk 11 лет назад
Что за вклеенная фото в паспорт? Бред. И еще всегда удивляло, что смертники (террористы) идут на дело с документами.
Царство небесное всем погибшим. R.I.P.
160
Бодя 11 лет назад
Стали известны имена всех погибших при взрыве в Волгограде:

Юлия Приходченко, 22 года
Мария Попадинец, 18 лет
Елена Михайлова, 29 лет
Виктория Коневая, 20 лет
Кирилл Литвиненко, 18 лет
Максим Ледков, 19 лет

У меня просто нет слов.. А потом ****ь еще и про толерантность к черножопым говорят!
Комментарий удален
−3762
422
Денис Никитин oldskif 11 лет назад
это асиялова наида сиражудиновна-то белая???? с дуба рухнул? я ниже уже писал че почем, повторюсь: встречаются изредка вполне адекватные чурки сами же ****вающие от собственной нации. Таких хочется обнять и утешить, типо все спереди. когда белый человек думал что земля плоская и стоит на слонах - он тоже резал всех вокруг во славу боженьки. Когда-нибудь лет через 500-1000 и мозг чуробесов эволюционирует до нынешнего уровня и дойдет до понятий гуманности и адекватности. А пока единственная возможность уберечь жопы от очищающего огня - это признать зверей зверями и изолировать от людей. Насильно исламизм головного мозга не излечишь. "Слишком рано, на столетия раньше, чем можно поднялась в Арканаре серая топь." Не доросли эти обезьяны до цивилизации. И ничего с этим не сделаешь. И кстати это вполне объясняет почему некоторые "русские" внезапно становятся аллахакбарами. Просто встречаются еще индивиды с мозгами из каменного века. Ктото спивается ктото в тюрячку а ктото и в муслимы. Куда же без них. Но слава яйцам у нас таких хотябы на 98% населения
Комментарий удален
−3762
437
Андрей 11 лет назад
мусульмане - инструмент, а взрывают сами знаете кто...кризис на носу - нужно отвлечь народ ваххабитами и кровью
437
Андрей Лемур 11 лет назад
фига се у тебя фантазия...ну пусть для тебя будет чупакабра, тебе больше и не нужно знать чем как о чупакабре
Показать ещё 5 ответов (из 32)
100
женя мельниченко amay 10 лет назад
это уже было в 30хгодах прошлого столетия в Европе ... пропаганда , она такая пропаганда ...именно американцы воюют и убивают везде- все просто , лучшая защита нападение и завоевание господствующего положения , ну это микроэкономика. Я никого не защищаю и не оправдываю . кому то это просто выгодно , вот и происходит все дерьмо .
128
timur228 11 лет назад
Выражаю свои соболезнования всем пострадавшим и их близким! Страшная трагедия
Показать ещё 85 комментариев (из 545)
Показать ещё

На что жалуетесь?