FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Факты о районе Бирюлево

Факты о районе Бирюлево

38965
14
В связи с последними событиями , район Бирюлево сейчас является чуть ли не самым обсуждаемым местом в городе Москве да и по всей стране - сюда стекаются самые разные официальные лица и о нём пишут СМИ. Сегодня мы расскажем вам, почему этот район раньше был в тени и сейчас носит название «Московское гетто»
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
381  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
210
Света 11 лет назад
Восточное Бирюлево - обитель зла:-) оч символично
12
maryss 11 лет назад
Плодоовощная база образовалась в 1980 году. Ранее называлась Брежневская овощебаза. Район промышленный. Только пиво старый мельник больше не пью. Вонь от завода на километр. Тот кто похабит район просто хотят поднять внимание к себе на чужой беде. Это подло и низко. И гулять вечером можно спокойно. Главное не нарываться на своих алкашей (которые собираются без возрастного разделения).
147
v0v@n 11 лет назад
И это, Стахею из Бирюлево - привет от реутовских.
147
v0v@n 11 лет назад
Хорошо, что здесь можно обсудить эту тему, на других сайтах блокируют. Появилось много статей, якобы взволнованных политиков и популярных деятелей, которые под словоблудием скрывают истину и размазывают остроту проблемы. Лживая статистика и пропаганда мнений врагов народа уводят мысли от главного: власти все равно, что происходит вообще, если она всегда власть. Полиция не работает, ФМС не работает, границ нет. Людей бросили на произвол, а теперь возмущаются бунтом в Бирюлево... Это только начало, скоро народ организуется и поймет, что улицы можно мести самим и очень просто. Мало того, окажется, что русские метут в правильном направлении.
401
Pavlik Morozov Наталья 11 лет назад
я почти уверен что и эту статью опубликовал один из черножопой стаи,внушить мол рынком заведует доверенное лицо путина. Путин срать на таких как магомет хотел.
378
dunjka 11 лет назад
хороший пост. информативный.
4
Станислав Patriot2000 11 лет назад
+1 сам тут живу. да и черных у нас тоже порядком.
−3
Александр Patriot2000 10 лет назад
Опа! Так этот переезд по шоссе Фрезер закрыли из-за того, что на нём электропоезд «Ласточка» в автомобиль врезался?
83
Александр 11 лет назад
Толбоев,давай досвидания, иди летай!
13
Дмитрий 11 лет назад
Не являюсь жителем Москвы, и даже гражданином РФ, но очень наслышан о Москве от знакомых, которым удалось там побывать. Возникает вопрос, если выселить всех кавказцев, кто будет работать на "грязных" работах? Ведь по моим сведения в Москве даже студенты не особо спешат работать за 1000 у.е.

Поправьте меня, если не прав.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5369
−810
Ogneved Дмитрий 11 лет назад
Вот Вы и пойдёте работать.
−52
Артур Димас 11 лет назад
Надо власть менять видимо.Может Лукашенко попросить ,чтоб президентом стал?В Белоруссии порядка больше.А у нас токо чиновники с чемоданами денег в Англию улетают.И тишина...
352
popuas Дмитрий 8 лет назад
Вот тебе и раз,не являясь жителем Москвы и гражданином РФ,как вы можете что то говорить по слухам своих знакомых?За 1000 уе многие согласились бы работать,хреновые у вас сведения...
131
Маргарита 11 лет назад
Один вывод, автор Пальмовый вор ЧУРКА
73
carwolf 11 лет назад
Хватит пис.... В Москве еще одинадцать овощных баз. Так что овощей на всех хватит. А если убрать всех нелегалов, то еды и работы у Русских даже прибавиться.
270
Маргарита 11 лет назад
"Через «Покровку» проходит 60% овощей и фруктов, продающихся в Московском регионе." "Если кто-то хочет все это закрыть, он должен учитывать: случится коллапс — и население останется с голодными желудками. Но я не позволю это сделать. У меня сил и средств достаточно." Вау) Пошло скрытое запугивание экономической репрессией)
−52
Артур Маргарита 11 лет назад
Этож скоко у него средств накопилось?
Комментарий удален
−3762
Комментарий удален
−3762
Комментарий удален
−3762
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
m-abdulaev1969 devc0de 11 лет назад
вас **али **ут и будут **ать, и монголы и азиаты и евреи и ваши же чиновники, вы терпилы по жизни, учите историю, а через год про этот случай в бирюлеве все забудут и все останется как и прежде...
Комментарий удален
−5369
Показать ещё 99 комментариев (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?