FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Великолепные пейзажи земель Западной Украины.

Великолепные пейзажи земель Западной Украины.

27198
30
Сегодня мы отправляемся в Западную Украину. Природа там - это настоящий сказочный уголок, который очаровывают своей красотой и жизнью. Чистый горный воздух, огромное количество целебных источников и конечно же великолепный пейзажи. Желаю вам приятного путешествия ;)
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2593
Показать все 2 ответа
−20
Алексей GinTonik 11 лет назад
Там живут украинцы и они Украину не предавали.
161
Игорь 7 лет назад
А чего это у них там белка какая-то зачумленная?
Неужели копотью от покрышек надышалась?
480
bux72 10 лет назад
Это прекрасные места, природа балгодатная. Я там каждое лето в детстве проводил. И купался в р.Стрый. Если ехать дальше от Дрогобыча или Борислава через Крапивник через несколько сел будет с.Быстрица. там мои деды-прадеды жили.
211
DJankovec 11 лет назад
Имею в Чехии много знакомых с тех земель, нормальные люди, не хуже, не лучше восточных, есть конечно индивидумы, но в основном радушный народ, помогали не раз, мне бедному Латышскому алкаголику.:)
399
SIBERIA 11 лет назад
ДА УКРАИНА ПРЕКРАСНА тут не поспоришь, красивая природа, богатейшая и плодородная земля, доступный выход к морю, что еще нужно для нормального существования в такой стране.
НОООО прожив там 5 лет, при этом путешествуя по ней я ужаснулся , страну просто разрывает коррупция причем в самой извращенной форме, воровство и нажива почти во всем страна настолько истощенна на сегодняшний день, что не понятно что там будет дальше и как.
ЧТО же да прекрасных сельских красот в основном все села разбомблены и разворованы, утратив свою былую красоту, но это не для глаз туристов. Только малое количество осталось которые действительно
способны передать дух и красоту этой страны, как в этом посте
ДА А НА СЧЕТ НАЦИОНАЛИЗМА В УКРАИНЕ И ОСОБЕННО В ЗАПАДНОЙ ,ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
ДА НЕ СПОРЮ ЛЮДИ ТАМ ОЧЕНЬ РЕЗКИЕ НА СЛОВА И ИНОЙ РАЗ ПРОСТО ИГНОРИРУЮТ ТЕБЯ, ЧЕЛОВЕКА С РУССКОЙ РЕЧЬЮ (одним словом вина коммунизма )
ВРАТЬ НЕ БУДУ МНЕ БЫЛО НЕМНОГО НЕ ПО СЕБЕ ,ВИДЯ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ, ХОТЯ Я СВОБОДНО ОБЩАЮСЬ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ ,НО ЕГО НЕ ПРИМЕНЯЛ
А ВО ОСТАЛЬНОМ ЗОЛОТАЯ СТРАНА !!!!!! ЕЙ БЫ СИЛЬНЫЕ И СПРАВЕДЛИВЫЕ РУКИ И ДОБРОТЫ ПОБОЛЬШЕ НАРОДУ !!! ВЕДЬ МЫ БРАТЬЯ ПРАВОСЛАВНЫЕ :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−755
Олеся 11 лет назад
в том краю люди первыми узрели звериную азиатскую натуру русских свиней... а весь мир только сейчас это понимает
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−88
Odin Олеся 10 лет назад
А могла быть украинкой.
−88
Odin Андрей 10 лет назад
Все мои деды воевали за Родину, а ты такие глупости пишешь. И ты полагаешь что за Вермахт сражался каждый сознательный украинец? Лишь небольшой процент. А люди хотели перемен и надеялись что хоть немцы спасут их от сталинского режима, но в итоге променяли шило на мыло. На войне нету победителей. И к слову за немцев воевало 300 тыс. власовцев и только 250 тыс. украинцев. Но в России не принято об этом говорить. Все зло в Украине. От конфет до национализма. Пора думать своей головой, а не слушать ваш главный канал.
120
alena Олеся 10 лет назад
тут есть принципиальная разница - хохлушка или русская? Вроде как еще лет 20 назад были одним народом, и не было радикальных различий между украинцем и русским, что же изменилось за 20 лет? Или это только самовнушение у милой девушки лЭси? Ты поверь, и среди украинцев есть быдло и свиньи, это не от нации зависит, а от человека
73
РEaHuMaToP Олеся 8 лет назад
А в Россию на заработки приехала
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
Екатерина 11 лет назад
в западной украине всегда люди были злые. дружелюбия, открытых дверей и звглядов не было никогда. бендеровцы, одним словом
33
Sergej Екатерина 11 лет назад
я там служил в СА ещё при СССР - был в красных погонах, "москаль" одним словом ... теплое отношение не забуду никогда ... женщина вынесла пол буханки домашнего хлеба два литра молока и миску мёда со словами:"їж синку. може і мого хто погодує там, де він служить" ... я там из уважения к этим людям выучил украинский через год службы.
435
Иван Екатерина 11 лет назад
Повністю згідний))) ніколи до нас не приїжджай) ти ж це пишеш, бо знаєш з власно досвіду які ми...
−441
igorg Екатерина 11 лет назад
та канешна, если ты пянючая приперлась туда и начала рассказывать про какое-то сраное братство в перемешку с вашей дебильной дежурной фразой "жаль что хрущев вам крым отдал", то люди посмотрели на дурноватого маскаля и закрыли дверь.
−88
Odin Екатерина 10 лет назад
Если от всех воняет говном, может это ты обосралась? :D
158
Зомб 11 лет назад
не любят маскалей во львове. вот на прошлой неделе была экскурсия из 33 чел так их всех сначала с калаша растреляли, потом живьём закапали, остальных повесили. чеснослово! сам не видел но дядьки знакомые расказывали.
4
Андрей Извеков Зомб 11 лет назад
до меня тоже история эта дошла, говорят вместе с автобусом закопали(((
355
Сергій Зомб 11 лет назад
тю, я слышал что сначала закопали, а, потом уже стрелять начали
71
sector2000 11 лет назад
красотище!!! Был много раз на Западной Украине!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Андрей Извеков 11 лет назад
природа хорошая, жаль русским туда дороги нет, убьют нафиг
207
Светлана Андрей Извеков 11 лет назад
Снимай лапшу с ушей и приезжай. Здесь нет расистов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Андрей Извеков Светлана 11 лет назад
проверять не хочу, поэтому лучше в Турцию поеду, боюсь я вас!
158
Зомб Андрей Извеков 11 лет назад
Раньше по делам ездил в москву . теперь ну его нафиг кругом одни черножопые, узкоглазые и бородатые. жаль туда дороги нет, русских убивают что уж тут приезжим говорить.
114
Саша Андрей Извеков 11 лет назад
Русским всгда рады на Украине.Все что вы слышите ,это политика.
435
Иван Андрей Извеков 11 лет назад
Так говорят только те, кто к нам сцыт ехать... Диванные герои
4
Андрей Извеков Иван 11 лет назад
ну если герои ссат, то ссыкуны вообще... я не грозился приехать, просто обозначил, что туда лучше не ехать, это не безопасно для человека с востока
435
Иван Андрей Извеков 11 лет назад
Мля, ща упаду со смеху. Ты полностью прав. Абсолютно не безопасно. Не приезжай) Я бандеровец, но был уже во многих городах России. Но это так, к слову

0
−88
Odin Андрей Извеков 10 лет назад
К тебе выехал отряд бендеровцев. Жди.
−254
саша Андрей Извеков 10 лет назад
дурак ти!в єтом селе летом больше росиян и русскоязичних чем местних жителей,живу здесь.
Показать все 6 ответов
4
Андрей Извеков krot1978k 11 лет назад
Поляко-Еврей-Татаро-Циган(((
−280
meskalo Carry Ann 11 лет назад
Кстати, косательно белки, это вид Европейской белки, уже редко встречаемой, так как их сильно вытесняют всем нам известные рыжие белки.
Показать ещё 108 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?