FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Самый юный британец, посетивший 196 стран за 5 лет

Самый юный британец, посетивший 196 стран за 5 лет

13403
21
1
Этот молодой 24-летний британец сумел совершить за пять лет то, что порой многим не удается за всю свою жизнь. Он начал своё путешествие в 2008 году со Вьетнама и за пять лет побывал в 196 странах. На все путешествия было потрачено около 200 тысяч долларов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
293
Беспечный Ангел 11 лет назад
Ну имеет парень богатых родичей ,зато не хернёй мается а хоть по миру гуляет!90-% из комментирующих здесь это "бабло" пропили бы и прогуляли!
43
crubik Беспечный Ангел 11 лет назад
вложил бы в дело. проябывать бабло - ума много не нужно
71
Валентин 11 лет назад
бедолага. точно знаю - после определенного срока - и довольно короткого - буфер забивается. перестаешь радоваться новому, удивляться культурам, достопримечательностям, природным памятникам, все сливается в одну кашу, и хочется кого-нибудь убить. вся эта поездка перестает приносить удовольствие, ну и выматывает порядком.
250
Владимир Валентин 11 лет назад
Я пока успел побывать в порядка 30 стран, но интерес к путешествиям у меня не угас нисколько! Поэтому не соглашусь. Было бы желание!
167
Людмила Валентин 11 лет назад
Валентин, видимо британец - "модель" нового образца: буфер по-больше, чем у Вас :)
77
Валентина 11 лет назад
Завидую по хорошему, эх!
−58
Andrei 11 лет назад
где он заработал 200.000 за 5 летъ? Враньё какое-то. Наверное от бабушки получил наследство, ну и поехал по свету
Ссылка www.youtube.com
250
Владимир Andrei 11 лет назад
И что с того? Парень молодой, смотрит на мир, молодец! Потом, когда обрастет семьей и детьми, будет не до этого. Ну по крайней мере не в режиме НОН СТОП путешествия.
473
11 Анатолий 11 лет назад
согласен на все 100)
188
Лёка1995 micfiend 8 лет назад
Почти полностью согласна. Только такие комменты не только на русских сайтах, но и на других языках.
267
Ярослав 11 лет назад
Один я заметил что написано?:
он намерен вернуться на Таити, остров Пасхи и в Антарктиду.
38
Олег 11 лет назад
ага... 200 000 долларов... наверное он их заработал, путешественник, бля...
−718
terem1 11 лет назад
Я вот чего не понял:
Если он за 5-ть лет побывал в 196-ти странах, то это получается по 9 дней на страну. Откуда тогда цифры пребывания: пол года, 5 месяцев, 3 месяца..?? Или же он считал страны, над которыми пролетел его самолет?
И другое: 200 тыс долларов -это 6-ть миллионов рублей, российскому человеку нужно лет 12 работать, чтобы набрать такую сумму, и не просто работать, а пахать, он же за пять лет набрал
Вобщем, в очередной раз доказано, насколько Россия отстала по уровню жизни от других стран
Показать все 7 ответов
−718
terem1 Максим 11 лет назад
Ни чего себе у вас там бармены живут
Я из Питера, у нас зарплата 45 тысяч -это уровень начальника отдела или же специалиста в очень хорошей компании, но хороший компаний мало, и просто так туда не попадешь.
81
Сергей terem1 11 лет назад
Живу в Москве.Работаю менеджером.Такая же херня...Надоели эти деревенщины с высказываниями про неимоверные з\п
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?