FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Фраза, заставившая человека поменять свои взгляды на лишний вес

Фраза, заставившая человека поменять свои взгляды на лишний вес

40046
12
Знакомьтесь, этого мужчику на фото зовут Майкл Вадби. ВО время съемки этой фотографии его вес составлял 210 килограмм. Как-то раз, во время отдыха в баре с друзьями он решил познакомиться с девушкой. Девушка увидев его сказала, что ее тошнит от одного его вида. Именно после этой фразы он решил изменить свою жизнь во чтобы то ни стало. Результат смотрим далее.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
426  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
106
Екатерина Алексей 10 лет назад
наверно-недоотшпиливилил;)
0
Анна 10 лет назад
А что мешало не разъедаться до таких размеров? Странные люди
32
Oleg Ирулька 10 лет назад
неловко получилось бы, если она растолстела и они бы опять пересеклись в баре))
Показать все 6 ответов
7
Динара Павел 10 лет назад
Настолько полным людям нельзя ни бегать, не заниматься на скакалке, суставам сразу же придут кранты, думаю вы это знаете. Мне честно говоря кажется, что текст просто сокращен. Хотя было бы интересно узнать как он тренировался.
Комментарий удален
−1159
35
Махмуд 10 лет назад
жрите как жрали. всё тлен и суета...
35
Махмуд 10 лет назад
брехня
−24
Anonimous 10 лет назад
210 килограмм!!!
Ахуеть, дайте две!!! Не...
Ахуеть, разделите на два!!!

Даешь фото где челу 210 кг, 110кг вижу (хер с ним, пусть 120 кг), куда он, цуко, еще центнер заныкал?
210 килограмм!!! 
Ахуеть, дайте две!!! Не... 
Ахуеть, разделите на два!!!

Даешь фото где челу 210 кг, 110кг вижу (хер с ним, пусть 120 кг), куда он, цуко, еще центнер заныкал?
62
Илья 10 лет назад
нихрена неправда, должно быть так
нихрена неправда, должно быть так
62
Илья Алексей 10 лет назад
1.5 года, если быть точным, 100% он сделал липосакцию, а остальное время приходил в себя, чудес небывает...
Показать ещё 29 комментариев (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?