FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Проект Азориан. Подъем советской атомной подлодки К-129

Проект Азориан. Подъем советской атомной подлодки К-129

47326
21
«Проект Азориан» - кодовое название секретной операции, которая в дальнейшем стала одним из главных скандалов холодной войны. Именно в те далекие года замаскированный военный корабль США вытянул из океана утонувшую советскую К-129.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−228
Какой ещё азориан, если это - операция "Дженнифер"? И ещё, я не знаю ,про какой вы там отказ толкуете, военный корабль, затонувший с экипажем, считается воинским захоронением. Так что поднимая лодку янки нарушили все нормы международного права.
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−572
−2
cat-88888888 10 лет назад
Похоронены не все.По утверждению Штырова,подняли около 60 чел.Предположительно в момент столкновения-смотрели фильм.Найдите его повествование об операции "Дженифер".Мой родственник не попал в тот экипаж чудом.Когда собирали кобзаревский экипаж на выход,он не успел вернуться из отпуска с Украины.А вообще конечно свинство.Бросить людей и забыть.
−67
НаталияСевостьянова cat-88888888 8 лет назад
их не бросили.. их потеряли.. не смогли найти
Комментарий удален
−85
Комментарий удален
−85
0
Wadim Ekterov Денис 4 года назад
Нужно всё рассекретить.
40
zubmaster 11 лет назад
Позорно. Наши не смогли найти свою подлодку а америкосы нашли. Так же и с курском который подбили америкосы и все это скрыли дабы войны не было.
31
Anton Kolesov 11 лет назад
хрень написана. система сосус обнаружила, ага, как же! есть мнение, что К-129 погибла от столкновения с наглой и тупой пиндосской лодкой свордфиш, которая обделалась легким испугом. только поэтому они точно знали место крушения. сколько я помню, пеленгование по сосус дает не кружок в 30 миль, а овал 100 на 200. к тому же командование вмф нихрена не вдупляло в назначение гломара и не следило пристально. автор, читай литературу
112
shavi1 Anton Kolesov 11 лет назад
Внимательней пост читай.местонахождения лодки дано было обозначено с погрешностью в радиусе 30 миль.И скажи - почему американская лодка,патрулирующая свою территорию(гавайи это один из штатов США) тупая и наглая?И почему американские лодки всегда "обделываются легким испугом" а советские разваливаются на части и тонут?
−29
Леопольд TramPamPam 8 лет назад
"Там или пуля или тюрьма по придуманному преступлению"

Ватный недоносок ностальгирует по сталинским временам =)))
112
shavi1 Йцукенг 11 лет назад
Детальный проект непосредственно подъёма и транспортировки «Курска» осуществлялся компанией Mammoet Transport BV (Голландия)
242
Wasili AGM 9 лет назад
лажа - янки "понаехавшие", поэтому им страна - не указ, они сами свою *опу берегут, а имущество - государственное. а у нас - "за свою страну (т.е. гос.имущество) и жизнь отдать не жалко"
−67
НаталияСевостьянова xomyk2 8 лет назад
Иван Грозный убил во много раз меньше людей, чем любой европейский лидер.. учи историю
Показать ещё 61 комментарий (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?