FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Фишкина солянка. Часть 3

Фишкина солянка. Часть 3

23563
1
Продолжаем нашу рубрику "Фишкина солянка"
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Метки: Юмор   всячка   картинки   солянка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
170
Александр 11 лет назад
Так и есть
5

Фишкина солянка. Часть 3
Комментарий удален
−1869
Комментарий удален
−1869
Комментарий удален
−1869
22
Dynko Sergey Сталин подтвердил бы!! 11 лет назад
Во первых: Французы в Северной Америке хорошо с местным населением торговали и договаривались. Американцы опять же смогли переговорами Аляску получить. Во вторых: где это Русские смогли увеличить территории одними лишь переговорами и союзами? Заселить ни кому не нужную в те времена Сибирь гораздо легче чем "переговорами и союзами" увеличить территорию в тесной Европе. В третьих где же это у нас "минимальной численности населения" то было? до Первой Мировой население России было 1/3 от всего Европейского населения. Мало того население России сейчас на уровне 1900 года, вот так то.
19
Yelena Iksion 11 лет назад
А Финляндия чем помешала. Прямая агрессия.
−15
DocPrivat Сталин подтвердил бы!! 11 лет назад
Может просто большинство территории не было заселено? ;) Впрочем, как и сейчас
−63
СергейПопов Iksion 9 лет назад
Они и сейчас по такой же схеме живут. Чуть впо печени получит в темном углу - сразу братан,братан... А пока не получит кричит-гомонит, оскорбляет всех вокруг...Хули не видели света белого - всё на горах баранов жарили, а тут столько людей и такой маленький словарный запас-вот от страха и дерзкие такие...пока не получат сдачу их же монетой...
348
vladimir 11 лет назад
А то как же? Если учесть, что компьютер и интернет не в каждом доме, а телевизоров сейчас бывает и по два-три на семью, то да. Надо контролировать интернет. Не курящих и пьющих подростков на подоконниках в подъездах,а именно интернет. Весь вред от интернета.
−63
СергейПопов Евгений Ололенко 9 лет назад
Что за географическое место "кабрике"? Или вы уже по ЕГЭ сдавали экзамен? ;)
Показать ещё 47 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?