FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Беспорядки в Бирюлево. Фоторепортаж с места событий

Беспорядки в Бирюлево. Фоторепортаж с места событий

38586
21
1
10 октября около 2-х часов ночи в Москве было совершено нападение на Егора Щербакова, который гулял со своей девушкой после работы. Лицо кавказской национальности сперва выругался на девушку, а после того, как парень попытался её защитись, пырнул его в ножем в грудь. Этот удар стал роковым для парня.
В связи с этим инцидентом сотни человек вчера собрались в том самом районе, чтобы выразить свой протест. Акция началась в 16:00 в Востряковском проезде. Затем она переросла в беспорядки.

Источник:

Метки: Митинги   ОМОН   Россия   драки   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1639  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Anonimous 11 лет назад
Интересно, я один такой слепой/тупой , что:
- не могу увидеть "отчетливое" лицо отчетливо?
- девушка (предположительно в стрессовом состоянии) называет близкого погибшего человека не по имени (что было бы, весьма, логично), а безлико - "мой молодой человек".
- прикрытое лицо капюшоном, и во всей красе на съемке камеры наблюдения?
- "этот нерусский" х2. Большинство людей, в таких ситуациях, употребляют местоимения "он", "она", "они".

А может, это говорит постановочный актер, описывая событие? Чего то вспомнил "1984" Оруэлла. "Война - это мир. Свобода - это рабство. Незнание - сила."

Хомячки и поцреоты, быстро ставить дизлайк на сообщение, остальные проходят мимо.
473
Ольга Андрей 11 лет назад
Ждут когда терпение у народа совсем кончится.
342
Алексей 11 лет назад
Все за бабло уже продались с потрохами
342
Алексей 11 лет назад
Непонятно почему менты против своего народа постоянно
0
ast569 Алексей 11 лет назад
У кого деньги, тех и будем защищать называется
342
Алексей 11 лет назад
Давно пора выгнать их всех
−283
Виктор 11 лет назад
А это было ожидаемо. Русские терпели-терпели и нате вам. Дальше хуже. Самая, правильно мыслящая, страна в таком вопросе - это Япония.
1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.
3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕ японские компании
15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.
18. Японка уличенная в связи с мусульманином становится изгоем общества.
Почему в нашей стране этого нет я не понимаю.
239
Ед Виктор 11 лет назад
Не все кавказцы мусульмане, зато почти все ****
14
Dmitry-Dim Виктор 10 лет назад
ldskif - у христианства и ислама - общие корни. Принимая мнение РПЦ ты должен принять и толерастие к исламу. Япония - у них своя религия, имеющая дохристианские корни, поэтому у них ислам запрещен, даже думаю считается чем-то вроде скверны, к тому же - Япония маленькая страна - проще проконтролировать порядок. Христианство в отношении к исламу и иудаизму - однородственная религия, пошедшая другим путем. Благодаря христианству - мы имеем Россию, имели СССР(да, потому что сбросив церковь, людей перестало нечто объединять и в конце концов все разбежались). То есть короче - христианство(православие) хорошая религия для нашего государства. Для конкретного человека - субъекта федерации - она может стать даже вредной, плюс добавь еще муслимов и евреев разных. Кстати христианство это не истинные русские верования(культов было много), а лишь надстройка над ними с «желательным последственным замещением», что к сожалению; — это ведь самый настоящий религиозный терроризм по принуждению. Так что выбирайте что вам лучше. Ветхозаветные религии с их «все для всех» или истинные верования с культами предков, что гораздо вообщем-то правильнее с точки зрения веры. Вообще я не против самой церкви — но только с правами религиозного культа, но когда она связана со властью так как она связана у нас - то хорошего не жди.
241
Murat Виктор 8 лет назад
А почему для вас кавказец = мусульманин? Осетины, Армяне, Грузины, многие Абхазы, некоторые из малых народов Дагестана, Абхазы, большая часть Аджарцев, и т.д. и т.п.
Не надо ля-ля, что Ислам из человека зверя делает, тварь остается тварью, под любой личиной.
222
haliff 11 лет назад
Просто оставлю это здесь, про отношение к русским в узбекистане
http://www.chaskor.ru/article/russkie_v_uzbekistane_huzhe_nekuda_31513http://www.chaskor.ru/article/russkie_v_uzbekistane_huzhe_nekuda_31513

"Многие родные, близкие нам люди погибли в неволе — они подверглись изощренным, поистине средневековым пыткам, тюремщики отбивали им почки, и они исходили кровью, отрезали пальцы, загоняли иголки под ногти, раздавливали или поджигали половые органы, выкалывали глаза, перерезали горло".
−219
Максим 11 лет назад
мое фото я сыном в Астраханской обл. на Ахтубе , мы в общей компании , как христеяне , так и масульмане , ( мы с Москвы , они Волгоград - Волжский) уважение к друг-другу , главное
−219
Максим 11 лет назад
дело не в вере , а в уважение , там , где ты есть , и я не пойму , почему азербайджан , дагестан , кбр , чечня , нас хотят унизить , и если не дай бог война , мы придем на помощь
−219
Максим 11 лет назад
стерли - перемотали
−810
Ogneved 11 лет назад

Беспорядки в Бирюлево. Фоторепортаж с места событий
Показать ещё 121 комментарий (из 1590)
Показать ещё

На что жалуетесь?