FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Фишкина солянка. Часть 2

Фишкина солянка. Часть 2

19476
1
Продолжаем нашу рубрику "Фишкина солянка"
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Метки: Юмор   всячка   картинки   солянка   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 10 ответов
39
naxidiblya Робин 10 лет назад
почитай бибиию, еще больше окуеешь, но что там правда?
39
naxidiblya Федор 10 лет назад
вы конечно, но каким боком вам Сталин?
−649
denis wikirat 10 лет назад
А чего у неё такое довольное лицо при этом?
−16
Saulius 10 лет назад
Вы до сих пор думаете,что воевать за нефть дешевле чем покупать её?
184
Дмитрий Saulius 10 лет назад
а при чем тут нефть? Попробуй представить сколько денег уходит на вооружение, транспортировку войск, топливо...... Это на руку комерсам!
38
Алёна Saulius 10 лет назад
Не дешевле, но они её продавать хотят))
−649
denis INVERTER 10 лет назад
Я смотрю собака с удовольствием лижет попу этой девушки. Наверное она вместо вазилина смазала попу жирной колбасой.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−352
Betelgeuse dotcomma 10 лет назад
через проксики будем заходить ;)
Показать ещё 5 ответов (из 14)
316
Димыч нескажу Ryuk- god of death 10 лет назад
я хоть не такой и старый,но уже 100лет не видел чтобы пацаны в квадрат играли
4
ZiMMy7z Ryuk- god of death 10 лет назад
Еще как знает!
184
Дмитрий Inter 10 лет назад
Да большинство молодежи даже такого слова не знают))))
−6
Townotik Ryuk- god of death 10 лет назад
Нано игра ? Просто размеры на чертежах чит аются в Миллиметрах :)
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?