FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
История «Артека» + МНОГО ФОТОК!

История «Артека» + МНОГО ФОТОК!

28754
213
История Артека и фото
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
399
SIBERIA 10 лет назад
эхххх радостно становиться за тех счастливых детей которые успели повидать все это !!!!!!!!!!!
теперь проклятые твари капиталисты, на пару с юристами и политиками, разворовали всю страну, нажрали свои сусальные морды и самое интересное у них все законно все веригууууд
0
Артек. Скалы Адалары..мыс Шаляпина..
0
Самая знаменитая артековка..американка Саманта Смит, 1982 год..
0
Артек,лагерь Лазурный,площадь,где проходили дружинные линейки.Скалы Адалары..Отдыхал в Артеке в 1967 году,август-сентябрь,Лазурный,5 отряд юнкоров..
0
Артек. лагерь Лазурный. В августе 67-го я тоже стоял на такой же линейке на этом месте..
0
Артек.столовая в Лазурном..Отдыхал в Лазурном в августе 1967 года
178
Александр Юлия 8 лет назад
такая же история, был в 96 году,тогда уже артек был не тот
49
Ростислав 10 лет назад
Всегда мне советская жизнь 70х-80х годов напоминала утопию, в хорошем смысле этого слова. Конечно я там не жил и мое мнение не объективно, но чтобы сейчас не говорили, а мне кажется в СССР люди были счастливее.
−408
kayaka1 10 лет назад
81
Сергей 10 лет назад
на лето 2013 года стоят без трансфера - от 33 тысяч рублей (14 дней) до 68 тысяч рублей (21 день), с трансфером - от 41 тысячи рублей до 76 тысяч рублей (трансфер - доставка от/до ж/д вокзала; проезд а плацкартном вагоне с постельными принадлежностями , сопровождением педагогами, мед. работниками, полицией, мед. страховка)
161
Roman 10 лет назад
Довелось побывать там в 97 году. За деньги, путевок уже не было в РФ. Смена была со всего СНГ. Много ребят с Украины, были из Москвы, были с Севером (Сыктывкар, Уренгой..). Тогда я был совсем туп и не понял много, однако хотя бы запомнил.
Еще по инерции и традиции СССР прививались следующие вещи:
- Зарядка
- Правильное питание
- Алкоголя не было вообще! (мне было 13 лет)
- В отряде были дети разных возрастов и стран - все дружили
- рассказывали про очень многое, аж про НООСФЕРУ и некоторые вещи, которые сейчас встречаются в духовных практиках
- там меня научили танцевать! принудительно! до сих пор благодарен, что ЗАСТАВИЛИ преодолеть стеснение девушек
- мы были заняты делом все время что не спали
- очень строго прививалась работа в команде и коллективе

Ээх, годы золотые. Ничего тогда не понимал, хаял место за совок и обязательную зарядку. Только сейчас доходить стало!!!

97 год, лагерь Лесной.
81
Сергей 10 лет назад
Всю жизнь был рассадником педофилов.Сколько девок там поломанно!!!!
Комментарий удален
−9028
70
bengan 10 лет назад
спасибо автор, аж слеза прошибла... даже не верится что был там... ошибаешься ты люда. блатные конечно были, но их было не много. посылали тех кто показывал какие -то достижения. мы выиграли пионерские республиканские игры в 70году.в отряде были и музыканты и натуралисты и просто хорошие ребята. иностранцев не было, но было несколько узбеков которые вообще не могли говорить по- русски,они попали в артек за ударную работу на хлопке... всего тебе хорошего артек, ты не должен исчезнуть. лазурная,6 отряд,70г.
−228
АлександрКутепов Людмила 8 лет назад
Звиздёж, наглый. Шалава, сколько тебе за высер заплатили? Моя мать была в Артеке, получила путёвку за то, что была круглой отличницей.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?