FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
 Место встречи изменить нельзя

Место встречи изменить нельзя

31254
16
На популярном примере фильма «Место встречи изменить нельзя» я приведу несколько малоизвестных фактов, которые продемонстрируют разницу между двумя изложениями одного произведения на киноплёнке и на бумаге.
×
×

Источник:

Метки: различия   факты   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−21
Александр 7 лет назад
Ни роман, ни фильм, к сожалению, ничего не имеют общего с реальностью того времени. Дурилка картонная.(с)
379
Дмитрий 8 лет назад
До того как прочитал книгу не мог понять, почему Шарапов с Левченко два профессиональных убийцы прошедших войну в разведке не положили ночью всё банду в доме.
А вот из книги мысли Шарапова : Вошел в комнату Чугунная Рожа — не знаю, как его звали, но мне он больше нравился под таким названием. Он уселся верхом на стул и тоже стал меня разглядывать. А я все еще стоял у порога и думал о том, как бы я с ними со всеми здесь разобрался, будь у меня в руке автомат мой ППШ, и еще бы хорошо пару лимонок. Они ведь такие сильные и смелые, когда против них безоружный или если их всемеро больше. Ах как бы хорошо было: гранату на стол, сам на пол, за буфет, и длинной очередью снизу вверх, с боку на бок!
Я бы и Аню их распрекрасную не пожалел — такая же сволочь, бандитка, как они все. Это через нее сбывали они на пункте питания награбленное продовольствие! Десятки тысяч наворовала вместе с ними, а кольцо с убитой женщины на палец нацепила. Она в углу около буфета стояла, обнимала она себя руками за плечи — так трясло ее. Посмотрел я на нее и увидел, что кольца на пальце нет, и от этого чуть не заорал: значит, поверила, зацепил я ее, гадину!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−293
bucmec 9 лет назад
у Шарапова в военной сцене шмайссер) С какого перепугу? Свое оружие потерял, пришлось у немцев отымать или свое не дали?)
Показать все 7 ответов
−293
bucmec Victor Zhdanov 8 лет назад
слоупок, это беспесты многое меняет, не шмайссер, [мат]йссер, следопыт ональный..
11
Alexander Tata 10 лет назад
Фильм «Ликвидация», на мой взгляд, издевательство над зрителем.
Он (зритель), конечно, может догадаться кто в фильме "главный злодей" раньше, чем в фильме это сделает «главный герой». Но, когда уже все не только догадались, но и точно все знают, а герой тупо ничего не понимает еще 4 серии это просто раздражает. «Место встреч» смотрел «сто раз» и еще буду, а «Ликвидацию» - никогда.
3
Сильвестр 10 лет назад
Уточнение. Первоначально на роль Шарапова рассматривался Губенко. Вот он действительно по типажу был близок к Арапову.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
Иблис Васвас 10 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−749
Комментарий удален
−1902
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?