FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Новости из параллельного мира!

Новости из параллельного мира!

21127
1
Парень отправил свою старую зажигалку в ремонт, т.к. стальное колёсико не крутилось. В конверт вложил пятидолларовую банкноту, на случай если им понадобится купить какую–нибудь запчасть или вроде того.
Они бесплатно починили оригинальную вставку и выслали мне ещё одну новую, вместе с двумя запасными кремнями, и вернули обратно мои $5 почтовыми марками" [потому что в почтовых конвертах нельзя пересылать деньги]. Перевод внутри

Источник:

Метки: зажигалки   запчасти   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Денис 11 лет назад
Озадачила фраза we have yet to charge, как правильно перевести ?
−135
Кирилл Денис 11 лет назад
мы не зачарджали тебя.(maybe next time) Sometimes English looks not so simple as everyone think!
0
Свидетель 11 лет назад
если сами грамоте не обучены, так хоть ссылку бы поставили на D3.ru, откуда *****или перевод.
Комментарий удален
−621
−398
Константин 11 лет назад
"даже олимпийский огонь сочинской олимпиады с него зажжен " - видимо в скрытой рекламе ZIPPO разбираются. Этот пост может не специальная скрытая реклама, но пиарит неслабо.
Комментарий удален
−5369
Комментарий удален
−5564
17
Алексей 11 лет назад
вот такой вкладышь
вот такой вкладышь
17
Алексей 11 лет назад
и мне чинили зажигалку, только я ее не отправлял, обратился к местному диллеру, и мне заменили весь вкладыш ( где фитиль, кремень камень и тд) только номер обязательно записывали. ( зажигалка чисто штатовская, куплена была там, не мной, форм фактор узкая)сейчас не курю практически поэтому и не использую поназначению, но подарить и тем более выкинуть не могу очень дорога сердцу)))
и мне чинили зажигалку, только я ее не отправлял, обратился к местному диллеру, и мне заменили весь вкладыш ( где фитиль, кремень камень и тд) только номер обязательно записывали. ( зажигалка чисто штатовская, куплена была там, не мной, форм фактор узкая)сейчас не курю практически поэтому и не использую поназначению, но подарить и тем более выкинуть не могу очень дорога сердцу)))
−15
Михаил Алексей 11 лет назад
если не куришь зачем ремонт зажигалке потребовался
311
skar21 11 лет назад
Вот это репутация
35
Евгений 11 лет назад
иптуюмэмэ,когда же мы жить будем нормально...
−104
Черепаха Евгений 11 лет назад
Никогда...
Показать ещё 40 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?