FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
 СССР 1990 года глазами журнала National Geographic

СССР 1990 года глазами журнала National Geographic

39054
31
Фотографы, работающие в National Geographic, приезжали в СССР огромное количество раз. Каждый из них старался заснять моменты из жизни простых людей и передать нравы советского народа всему миру.
×

Источник:

Метки: national geographic   СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−183
4-ое фото-дедуля дважды Герой Социалистического Труда,а за ним,наверняка Маршал Советского Союза,орденская планка больше,чем у Брежнева!!!!
−170
samba7 8 лет назад
НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ-1.....Просто цифры. РВСН.
НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ-1.....Просто цифры. РВСН.Ракетные войска стратегического назначения.

НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ-1.....Просто цифры. РПКСН.
НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ-1.....Просто цифры. РПКСН.Вторым по значимости компонентом ядерной триады России является подводный флот. Его главное достоинство в сложности обнаружения и защищенности в условиях глобальной ядерной войны.

НИКАКОЙ  ПОЛИТИКИ-1.....Просто цифры . АВИАЦИЯ
НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ-1.....Просто цифры . АВИАЦИЯСвежие данные о вооружениях и их состоянии.

Распад РФ: экономические последствия. Только факты
Распад РФ: экономические последствия. Только фактыРаспад Российской Федерации не приведет к хаосу. Наоборот, экономический потенциал новых государств обеспечит населению большинства из них достойную жизнь. А нынешняя способность региональных элит...


.//
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
начало конца....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Егор 10 лет назад
Самое грустное про так называемых "Афганцев". они сдали страну за траву, за наркоту. у этих солдат была возможность все сделать по правильному - но они предали свою родину, а теперь сидит этот афганец и пьет и во всем ссср виновата. почему то в 96-м ребята под чечнб не продались как эти афганищки со своим синдромом алкашей. Мы тогда за Буданова За Лебедя горой были, а эти упыри толко афганки домой привезти - вот и все удовольствие. Тошно на самом деле.
−246
Esther Terry Kadyrova Арт 9 лет назад
опа! клянусь, не читая, повторила слово в слово Ваш коммент про начало конца!
−139
Олег 11 лет назад
Журналист Невзоров берет интервью у обвиняемого в изнасиловании.
Кто из них журналист? :)
77
Степан 11 лет назад

 СССР 1990 года глазами журнала National Geographic
−246
Esther Terry Kadyrova Степан 9 лет назад
кто автор, где читать ещё?
3
Alexey_Moscow Степан 8 лет назад
Кровью писали добрую сказку?!?!
252
Брюс rocky80 8 лет назад
Вы сначала разберитесь, что такое демократия. То, что на Западе живут относительно лучше, с "демократией" никак не связано.
−372
Oleg Роман 11 лет назад
Ага. Только одной идеологией сыт не будешь. Таму доказательство что сабонис попросил разрешения играть за рубежом. Человек имел шанс зарабатывать достойные деньги, и ему слава нах не сдалась без денег. Онже не из патриотических порывов погнал поднимать спорт братских государств :)
109
Anunnaki 11 лет назад
Вскоре дубль два во всех городах страны...
−810
Ogneved 11 лет назад
Спасибо! Интересно было вспомнить...
Но возвращаться назад в Совок - НИ ЗА ЧТО!!
−810
Ogneved reacer 11 лет назад
Как раз имеет решающее значение. Жаль, что Вы не понимаете таких элементарных вещей.
И работать можно по-разному. Вполне можно и работая быть бедным.
−10
Юля 11 лет назад
Ничто не мешает вернуть как было или сделать иначе . Было бы желание
399
SIBERIA 11 лет назад
вот так начался развал великой державы СССР
В КОТОРОЙ БЫЛИ ЛЮДИ ВОСПИТАННЫЕ В ДУХЕ ПАТРИОТИЗМА К СВОЕЙ РОДИНЕ
В КОТОРОЙ БЫЛИ СОВЕРШЕННЫ ВЕЛИКИЕ ОТКРЫТИЯ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
В КОТОРОЙ БЫЛИ СУРОВЫЕ НО СПРАВЕДЛИВЫЕ НАКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРЕСТУПНИКОВ
В КОТОРОЙ БЫЛИ ЗАВОДЫ И ВЕЛИКИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ
В КОТОРОЙ БЫЛИ РАБОЧИЕ МЕСТА ДЛЯ ВСЕХ ТРУДЯЩИХСЯ И СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК
В КОТОРОЙ БЫЛИ УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ
и это все были мы РУССКИЕ ЛЮДИ С ПРАВОСЛАВНОЙ ДУШОЙ
ВО ЧТО МЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ СЕЙЧАС !!!!!!!!!! ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗАДУМАТЬСЯ !!!!!! И НЕ БОЛЕЕ
Показать все 8 ответов
399
SIBERIA Max Getman 11 лет назад
ты можешь думать как тебе хочется и также рассуждать по поводу этой темы, но поверь если ты затрагиваешь военную тематику СССР И говоришь, какие это там великие открытия бомбы,самолеты, поверь на это тоже не мало ушло у людей труда и помыслов, как создать эту великую технику. Хотел бы я увидеть как ты на кухне слепишь водородную бомбу или соберешь у папы в гараже танк !!! и люди которые это создавали были героями!!Ну а если ты ярый пацифист так поверь такие как ты были всегда и в то время и сейчас, которые были против военной диктатуры и мощнейшего оружия это твой взгляд . Но я иного мнения мне по душе равенство людей и мощь моей страны ,которая бы воспитала меня в духе патриотизма и любви к родине и которая дала бы мне защиту и опору в трудную минуту, так было из довна у моих дедов и прадедов почему же я должен забывать об этом!! . ДА и какой толк от этого человечеству? )))) а ты задумайся еще не одно столетие не прошло без войн кто знает кто к тебе завтра постучится в дверь и отмахнешься ли ты от него букетом цветов
476
Max Getman SIBERIA 11 лет назад
ну к пацифистам я имею такое же отношение как Обама к премии мира ))) вы верно все написали - ВПК в СССР было на уровне. Я не про это, а про то, что какой ценой! Почему все основные враги того времени и развивали и военку и экономику, а вот савецкому человеку не надо было ни машин, ни хорошей мебели, одежды и прочее... Да и жрать извините меня тоже приходилось "далеконеподарокчто" ))
476
Max Getman Вепс 11 лет назад
))) ну и это тоже ;) вообще кто ж кормящую руку то кусает? Огромное количество капиталов вложено в развитие своих производств на их территории ))
476
Max Getman Роман 11 лет назад
ну вот вы сами и ответили - накой ляд тогда все эти открытия, если этиже люди при малейшей возможности бегут? ПОЧЕМУ БЕГУТ? Так же хорошо было при СССР - бежать то начали у кого получалось еще до развала (((
Показать ещё 67 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?