FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Архитектура зданий в фильме Бриллиантовая рука

Архитектура зданий в фильме Бриллиантовая рука

18896
51
Фильмы Леонида Гайдая по праву находятся в топе лучших кинокомедий по многим опросам зрителей. К концу 1960-х годов на фоне «Операции „Ы“» (1965) и «Кавказской пленницы» (1966) выходит новая картина «Бриллиантовая рука», которая приносит ему еще более оглушительный успех. Сегодня мы поговори о известных зданиях это успешного комедийного фильма СССР.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
А Аптека в Баку, перед которым, где Никулин падает, и кричит: чёрт побери, чёрт побери!! она всё ещё функционирует!! и много русских туристов, которые когда приезжают к нам в гости, идут и в той же позе (полулёжа) фоткаются)) на заметку, когда Никулин падал, нижная часть его тела, то есть кадр где показывали его ноги это были ноги Леонида Каневского)))) А впрочем, мы рады всем гостям! Будете держать путь в Баку с радостью встретим!!!!))
0
Борис 7 лет назад
> Очень стильное модернистское сочинское здание осталось, увы, неопознанным.
Вообще то это то же самое здание, что на фотке ниже
> В роли несуществующего отеля "Атлантик" выступала гостиница «Горизонт» в Адлере, в которой и жила съемочная группа «Бриллиантовой руки» во время работы над фильмом.
1
Козьма Борис 6 лет назад
Истинная правда! Я тоже удивился, как можно было не опознать "Горизонт"? Терраса справа, как раз и есть кафе-мороженое, которое упоминается позже автором. В детстве с родителями часто его посещали. Микрорайон с пятиэтажками-"Голубые дали". В 72 году, мы получили там квартиру. Мне показывали дом и подъезд Горбункова. Все местные этим очень гордились! Я и сам, чуть повзрослев, всегда с лёгкостью забирал с пляжа девчонок, обещая показать дом Семён Семёныча....
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Я словно кино пересмотрела! а пойду-ка и гляну, на самом-то деле!!)))
−90
"пусть даже и на главном курорте огромной страны." - фильм с Союзе снимался, там Ялта главным курортом была))))
1
Козьма Сергей Коцюбенко 6 лет назад
А в Гаграх и Пицунде, тоже самое говорили о своих пенатах.
2
Skalper 11 лет назад
Неопознанное автором поста модернистское здание очень напоминает ресторан Прибой.
Неопознанное автором поста модернистское здание очень напоминает ресторан Прибой.
Неопознанное автором поста модернистское здание очень напоминает ресторан Прибой.
−269
Модератор 11 лет назад
kiev_poznyaki
с одной стороны автор молодец, понастольгировали. А с другой сразу видно, что это школота, с забитыми пропагандой мозгами. Фразы типа "загнивающего капиталистического автопрома", "невероятным образом получившие разрешение на выезд из страны" выдают этого молокососа с головой.

Не надо ппть.... Нормальный и интересный пост выставил., а главное, познавательный !! Молодец.
57
Дом панельный - ул. Донская 92 в Сочи)))
2
yurimoto 11 лет назад
А сцена таможни снята, кажется в бывшем теперь, увы, кинотеатре "Спутник"
10
Karen Grigoryan 11 лет назад
"...А на кухне, в шкафчике, — початая бутылка грузинского коньяка и венгерская консерва Globus..." - Коньяк Армянский :)
"...А на кухне, в шкафчике, — початая бутылка грузинского коньяка и венгерская консерва Globus..." - Коньяк Армянский :)
161
Евгений 11 лет назад
Про стамбульскую проститутку помню, но где в фильме "наша" проститука, которая круче? Никак не могу вспомнить.
1
Козьма Евгений 6 лет назад
Это та, которая "НЕВИНОВАТАЯ ЯЯЯЯЯЯЯ!!!"
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?