FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Фотографии советских пионеров

Фотографии советских пионеров

51688
13
В СССР пионерская организация была образована решением Всероссийской конференции комсомола 19 мая 1922 года. Все, кто рос в СССР, наверняка прекрасно помнят красные галстуки, пионерлагеря, линейки. В данной подборке для вас собраны одни из лучших фотографий советских пионеров. А какие чувства вы испытывали при приеме в пионеры?

Смотрите также посты с тегом СССР
×

Источник:

Метки: СССР   детство   ностальгия   пионеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
178
49
Андрей Петров 7 лет назад
Как повяжешь галстук, Береги его: он ведь с нашим знаменем цвета одного. А под этим знаменем в бой идут бойцы. За отчизну бьются братья и отцы. Как повяжешь галстук, ты-светлей лицом на скольких ребятах он пробит свинцом! Пионерский галстук-нет его родней! он от юной крови стал ещё красней. Как повяжешь галстук, Береги его он ведь с нашим знаменем цвета одного
Ититская сила!! Аж взгрустнулось
160
Chegevara22 8 лет назад
Все было отлично! Помню как перед приемом в пионеры нас вызывали перед классом и всем классом решали достоин или нет этот октябренок стать пионером? Андрюха вышел и у него в кармане зазвенела мелочь! "Пионер-миллионер" тут же окрестили его!) А в пятом классе мы принимали в пионеров октябрят! Завязывали им галстуки! Только наш класс из школы выбрали! Повезли в дом пионеров в центре Краснодара и там после клятвы мы повязали галстуки октябрятам! А в пионерлагере я был 2 раза и один раз уже в 1993 году. Уже не пионерский, просто лагерь! Зато в 1999-м и в 2000-м я был сам вожатым! Причем в 2000-м старшим! ))) И ни чего с 1200-ми детьми за 3 смены не случилось! Ни поноса ни чего страшнее! Вожатые у меня были девчонки с факультета иностранных языков! А я физик! Один раз правда пришлось мальчишек из одного отряда строить! Они спать не хотели! Перевозбудились после дороги! Построил, проветрил 3 круга вокруг домика и баиньки все легли! Кухня меня не "любила", я успел 5 разряд получить в колледже и частенько подсказывал ПТУшникам и их мастерам как надо!)) А сейчас на месте того лагеря коттеджи!((( Зачем дети в России? Зачем им Анапа?
7
platon 9 лет назад
"Эй, голоногий бубен не потеряй".
"Республика ШКИД"
399
SIBERIA 11 лет назад
ЭХХХХ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО !!!!
НЕ ТО ЧТО НЫНЕШНИЕ ПОКОЛЕНИЕ ДЕБИЛОВ РАСТЁТ
ВУЛЬГАРНОЕ НЕ ОБРАЗОВАННОЕ СКЛОННОЕ К НАСИЛИЮ
392
Dikson1980 SIBERIA 8 лет назад
Совершенно с вами согласен, раньше были у молодёжи идеалы, цели, стремления. А сейчас одно бабло р развлечения у молодёжи в голове. Моё поколение 80 г.р было последним пионерским поколением, в 91-м СССР развалился и носил я тот галстук совсем недолго.
8
АндрейДовыденков SIBERIA 8 лет назад
даже представить страшно что у "руля" сейчас стоят бывшие пионеры?
350
Ренат Ахмадулин Максим Т. 8 лет назад
Как повяжешь галстук - береги его, а как сядешь кушать - поверни его. Это у нас в лагере было дело.
Комментарий удален
−9028
−319
Бадун duromer 11 лет назад
Она еще жива - вон минусит)
337
Freeformer Smith 11 лет назад
Пусть лучше пионерами будут, чем наркоманами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Александр 11 лет назад
Хуйонеры. Когда был мелкий ****ился с октябрятами, потому что знал, что моего прадеда заводчика большевики разорили, а второго прадеда раскулачили.
Комментарий удален
−1107
445
Shaman 11 лет назад
Чтобы развалить страну достаточно 0.1% предателей или просто глупцов, чтобы вернуть суверенитет необходима консолидация 20-70% патриотов. Вот такая математика политтехнологий...
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−9028
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−319
Бадун Умница 11 лет назад
а если бы все с крыши прыгали то, и ты была бы счастлива прыгнуть ?
Показать ещё 41 комментарий (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?