FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
 Восьмидесятые

Восьмидесятые

62347
21
Мартовская Москва 1984 года, эти снимки голландского туриста ван дер Дрифта вызывают тёплую ностальгию.
×
×

Источник:

Метки: СССР   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−21
Svyatoslav Kibets 7 лет назад
ни хрена не было в магазинах кроме очередей ну ее на йух ту страну
−98
53x11 Konstantin1983 7 лет назад
в жопу засунь свою стабильность
0
АНДРЕЙ 53x11 6 месяцев назад
В СВОЮ ЖОПУ ЗАСУНЬ СВОЮ УГОЛОВНУЮ ДЕМОКРАТИЮ И КАПИТАЛ ФАШИЗМ ВМЕСТЕ С
ЕЛЬЦИНЫМ И ДРУГИМИ [мат] РАЗГРАБИВШИМИ ОГРОМНУЮ СТРАНУ ПРАКТИЧЕСКИ ДО НУЛЯ СУКИ УГОЛОВНЫЕ И РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДЕТЕ ЖИТЬ КАК НАРКОТА АМЕРИКАНСКАЯ ЭТО ВАШЕ БУДУЩЕЕ ПРАВДА НЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКОЕ МОЛИТЕСЬ ДУРАКИ ЧТОБЫ ВАШИ ВНУКИ И ПРАВНУКИ НЕБЫЛИ РАБАМИ
26
ОлегСмирнов 9 лет назад
На последнем фото мужик молится что-ли ? )))
7
КириллПетров 10 лет назад
Интересно вспомнить
Но обычно в таких подборах фото от иностранцев какие-то однобокие снимки.
Хоть кто-то из наших что-нибудь выложит? Например фото хоккейной коробки во дворе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
287
Дмитрий Nick 10 лет назад
ты где кодовые замки-то углядел на фотках?
0
Эд Наумов Nick 9 лет назад
а у них домофон скорее всего кодовые замки устарели
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
Vitalich 10 лет назад
Настольгирующих по СССР вылечить легко и быстро можно. Заходим в квартиру выносим телеки с пультом, заносим один типа цветной рубин с кнопками в комплекте со шваброй, что б переключать каналы, пылесос с мешком меняем на с отстегивающимся дном с последующим беганьем на помойку, посудомойку вырываем с корнем, а в замен даем ершик и пакетик соды...... злорадно улыбаясь забираем Фейри и губки :)), холодильник ставим Минск, ЗИЛ, и пр., кондиционер нах, даем просто вентилятор, микроволновку забираем, чайник ставим со спиралькой внутри и без автоматичекого выключения (прозевал момент выкипания и не выгорела вся квартира - покупай новую спиральку), стиралку даем со шлангами слива и залива, без нагрева воды и в комплекте с одеревенелой коробочкой порошка Лоск, скручиваем всю сантехнику и ставим с обычными пластиковыми кранами с наружней подводкой, посуду с антипригарным покрытием долой вместе с красивыми кастрюльками, тостер Вам больше не нужен, туда же блинницу, кофемашину, миксер, блендер и соковыжималку, забираем комп, отбираем мобильный телефон и возвращаем стационар с дисковым набором, отдираем ламинат, ковролин, снимаем двери, подоконники, батареи, и ставим обратно деревянные окна, а в подарок даем ленту для зимней заклейки.
Дальше Ваша фантазия подскажет, чего еще Вы лишитесь при таком раскладе.
Ну конечно никаких Ашанов-Блашанов, Леруа Мерленов и прочих радостей бытия.
В довершение всего у Вас забирают ЗАГРАНПАСПОРТ и ключи от Ваших двух автомобилей и вуаля Вы в СОВКЕ :)))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
259
Артём Vitalich 10 лет назад
Ох какой ты всё умно сказал. СССР перестал существовать в 1990, в то время полюбому у каждого американца был Айфон, телевизор с плоским экраном и автоматические стиралки. Так можно вообще сказать, что если бы не Колумб то в америке до сих пор бы чунгачкуки с томагавками бегали.
Технология прогрессирует неважно в каком ты обществе, и не исключенно что если бы Союзом правили граммотно и бюджет бы не просирали на всякие там ядерные гонки и кормление 3его мира, то могло быть до сих пор существоват вполне приличное общество.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−649
denis 10 лет назад
ТОВАРИЩ!!!

ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ ФОТКИ ПРО СОВОК -

НЕ ЗАБЫВАЙ !!!

ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТКИ МНОГОКИЛОМЕТРОВЫХ ОЧЕРЕДЕЙ ПЕРЕД МАГАЗИНАМИ.

ИНАЧЕ КАРТИНА НЕ ПОЛНАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ.
169
VasyaPupkin2 Bar0 8 лет назад
Чёт я англичан на фото не вижу.
−408
kayaka1 10 лет назад
187
Alehandrich 10 лет назад
Жили без сотовой связи. И ничего!
479
resoil 10 лет назад
Никогда не надоедает смотреть подобные посты. Мемори - это всегда здорово...
283
gebs urkaru 10 лет назад
ты говно
−609
Павел Гуртовенко gebs 10 лет назад
он индус явный
382
Денис urkaru 10 лет назад
Демократ - личность болтливая. Когда его родных пялат кавказцы, он обычно рассуждает о дружбе народов. Демократы дают в попу геям, и говорят о том что это их право выбора. Сами демократы готовы всем делать миньет, чтобы только не ущемить чьих либо прав.
Показать ещё 58 комментариев (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?