FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается
 НАТО - Угроза Миру!

НАТО - Угроза Миру!

11087
10
Отличные фотографии, отличный текст и коллажи в лучших традициях времен холодной войны. Студия "Диафильм" Госкино СССР. 1985 г.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−739
Donald Duck 11 лет назад
Вот не пойму такую хрень:то что в диафильме -правда,весь план Даллеса не был секретом(даже был озвучен в сериале Вечный зов 1973 года-диалог Лохновского и Полипова),так почему же демократы-ренегады в в Кремль пришли не с автоматами а на плечах многотысячной толпы в августе 1991года.Ведь без народа бы ельцина и его команды в Кремле не было бы
Комментарий удален
−4618
−73
vuykoboyko 11 лет назад
А-ха-ха!.. Этот диафильм до сих пор по российским телеканалам крутят!))))))
−73
vuykoboyko Александр 11 лет назад
После слова "потому" запятую ставит не нужно, Саша,- учите родной язык)))))) Ваша страна, Саша, в этом отношении мало чем отличается от Америки, разве что вы бесчеловечнее.
20
srez2010 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
Vitalich 11 лет назад
Темы про CCCР и прочие ностальжи имеют высокие рейтинги ныне. Владельцы Фишек смотрю просекли эту темку и постят их аж по два раза на дню :)) Помоему такая откровенная коммерция на сайте это перебор, особенно, когда подливая масла в огонь постом ниже ставят контрастный материал о жизни в цивилизованных странах.
Комментарий удален
−5369
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
−37
Владимир 11 лет назад
Э, это че такое? У КГБ закончились агит-материалы и пришлось запасы открывать.
−484
Andrew Skotch Йцукенг 11 лет назад
если бы хоть что-то перепало, он бы тогда не рекламировал позорно сумки Луи Витон )))
58
Александр Andrew Skotch 11 лет назад
Вы хотите сказать, что он просто п*ц?
Вы хотите сказать, что он просто п*ц?
Комментарий удален
−1902
445
Shaman reacer 11 лет назад
Тогда СМИ работали на интересы государства. Была и правда и ложь только весь поток информации был направлен на благо государства и его народа. Сейчас СМИ это в 99% явные и косвенные иностранные агенты так же есть и правда и ложь только теперь все направлено на поддержку интересов США в первую очередь.

Лучше бы мы горячую а не холодную войну просрали США, тогда хотя бы было все всем понятно. Вся гадость проигрыша в холодной войне это то, что теперь сознание целого поколения зомбировано, люди вообще не понимают что они рабы запада, не понимают откуда их мысли о том как было плохо и как сейчас добрый запад заботится о них и создает блага демократии позволяет жить лучше.

Раб только тот, кто не понимает, что он раб. Настоящий патриот никогда не позволит запудрить себе мозги, всегда найдет время и силы понять что происходит в стране и как помочь своей нации выбраться из мерзости последствий нашего проигрыша.

https://www.youtube.com/embed/NqoFo5ItOhw?hl=ru_RU
Комментарий удален
−243
101
Сергей 11 лет назад
НАТО - Угроза Миру! актуально и сейчас ..
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?