FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Мусор на московских улицах

Мусор на московских улицах

8341
14
Многие московские дворы завалены мусором и различными отходами. Для решения этой проблемы существуют компании, которые должны убирать территорию, но не всегда делают это в полной мере, а порой и вовсе халтурят. Жители же мусора не замечают и их всё устраивает, другие видят недостатки, ругаются и идут дальше. Блогер прошёлся по московским дворам и выяснил как обстоят дела с уборкой мусора в нескольких московских дворах.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
101
Alexander Strelkov 11 лет назад
Ага, живу в относительно новостройке в Люберцах, дом - кирпич, охрана, заборы, кпп.. и все равно есть дауны, которые бутылки/бычки/призервативы/носки(!) из окон выкидывают..
324
bubnowaleksei 11 лет назад
название то какое,я уж думал про ппс что то
62
Руслан 11 лет назад
Мусора и так хватает, выкладывай что нибудь красивое !
163
Иван 11 лет назад
И чего хотел показать автор?
Нашёл мусор - в мусорном контейнере, нашёл осенью - опавшие листья, нашёл пару пачек сигарет на газоне, которую какая-то лимита бросила, а потом скажет что Москва грязный город.
475
Dm 11 лет назад
Проблема в том, что все жители и организации не занимаются вывозом мусора, даже не организуют его. Они платят управляющим компаниям. А управляющие компании экономят на всем - на контейнерах для крупногабаритного мусора и для бытового мусора.

У нас ТСЖ и мы отказались от деза, купили сами контейнеры, заключили прямой договор на вывоз мусора, только вот дезовский таджик-архаровцы утащили их в первую ночь. Пришлось покупать б/у шные. У нас на дом 2 контейнера, а на остальные пять соседних домов, которыми управляет ДЕЗ, один контейнер. И постоянно воюем с ними, т.к. наши контейнеры пустые, а из их сыпится мусор, и они потом свой мусор кидают в наши контейнеры.

ДА и в наших платежкам вывоз мусора все равно стоит меньше, на удивление)
13
Andrey 11 лет назад
Блоггерам больше делать некуй, занимаются всякой куйней))) Гор мусора не обнаружено!
−428
Алексей 11 лет назад
Это все сделал я. но я уберу. потом.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?