FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Любопытные факты о температуре

Любопытные факты о температуре

19449
8
Температура играет огромную роль в жизни любых земных организмов. При очень высоких или наоборот крайне низких температурах вещи могут вести себя очень странно. Предлагаю вам узнать несколько любопытных фактов, которые связаны с температурой.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
100
Александр Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 11 лет назад
дебильные фишки!!!!! сука бесят!!!!
включил видео посмотреть, посмотрел, закрыл.
Нажимаю в браузере назад - открывается видео. еще раз назад - опять видео!!!
суки! как ****ь в корень перейти????
4
Alexander Loginov 11 лет назад
Температура поверхности Солнца - около 6 000 К.

Температура солнечной короны - около 1 500 000 К.

Температура солнечного ядра - около 13 500 000 К.
странные странности
169
Игорь Михаил Ионов 11 лет назад
Вообще-то к высшим ):
−10
Артур Фатеев 11 лет назад
У автора кончился интернет
120
Сергей 11 лет назад

Любопытные факты о температуре
71
Wikez 11 лет назад
в этом году летом в Ташкенте было +61 С
338
Евгений Wikez 11 лет назад
в тени?
−10
Артур Фатеев Дмитрий 11 лет назад
в пиале
20
Иванов Wikez 11 лет назад
чувак, в Белгороде, в июне, на солнце +63, а в тени +38 было.
Показать все 9 ответов
338
Евгений pragmatist 11 лет назад
почему то нам по физике этого не говорили,и решали мы все задачи со значением 273
338
Евгений pragmatist 11 лет назад
ну может мельком сказали что 273 с хреном,а так для вычислений брали только 273.и даже в уч не было в скобочках подписано что надо брать 273 к примеру ускорение свободного изучается как 9.8 а в задачах бывает пишут в скобках считать как 10!да и вообще эти 15 сотых в кельвине это можно посчитать за погрешность,поэтому и не считается!
338
Евгений pragmatist 11 лет назад
тоже самое что свободное падение считается 9.8 с хренами,но из за погрешности и воздействия разного атмосферного давления получается округленно 9.8
382
Денис 11 лет назад
копипаст

В горячих источниках Калифорнии (t – 52°C) живет лукания. Угри были обнаружены при температуре 45°С; наряду с этим даллия обитает в промерзающих водоемах Крайнего Севера Азии (Чукотка) и Америки (Аляска). В нашей фауне исключительной холодостойкостью отличается карась – он способен, вмерзая зимой в лёд, оставаться живым (если только не промерзают полостные жидкости).
187
Alehandrich 11 лет назад
Мало фактов что то...
3
Anatoliy Naddachin Ахалай Махалай 11 лет назад
Июль 198? года, полигон Ашулук - температура днем +58С.
Показать ещё

На что жалуетесь?