FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
 Московское метро - репортаж из ада

Московское метро - репортаж из ада

25400
8
В данном посте вас будет ждать душераздирающая история парня, который был вынужден прокатиться по серой ветке Московского метро в начале девятого утра.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
365  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−96
−37
Mihey 10 лет назад
Хаха, почему в толерастической Европе такого нет?
Комментарий удален
−782
−37
Mihey depox 10 лет назад
Включи проверку орфографии, яннп.
Комментарий удален
−782
Комментарий удален
35
−31
Asshole 11 лет назад
ничего, потерпите: Собянин тянет ветки метро дальше в глубь Москвабадии, так что скоро уже вся Москвабадия будет ездить на метро в свою столицу Москвабад!
317
Антон 11 лет назад
А киевское по утрам иной раз ничуть не лучше. Вобще-то я убежденный байкер (для байка пробок не бывает), но зимой на моте не поездишь... Вот почему я купил машину: если все равно стоять и опаздывать на работу, то лучше это делать с комфортом в пробке.
6
freya 11 лет назад
Ехала по серой ветке от Отрадного в центр в тот же день, только в 7:45 примерно. Ничего подобного еще не было, даже сесть было куда в вагоне.
−41
Darksa 11 лет назад
Вот поэтому я езжу только на автомобиле. Лучше уж в пробке постою, слушая музыку и разговаривая с друзьями.
−2
Константин 11 лет назад
автор *******!!!
144
Sergey Ivanov 11 лет назад
при таких условиях, комфортнее стоять в пробке
−1
Wlad Tkachev 11 лет назад
вааще,полная фигня,в метро,в каждый момент может что то,да случиться!!!!!! м.б. какой неисправный состав был на линии!!!! а вы все хаете!!не зная того,что тварится в нутри организации!!!!!!
64
Владислав Wlad Tkachev 11 лет назад
организация прогнила из нутри, каждое утро на серой ветке что-то случается
18
valentinoff29 11 лет назад
Давайте москалевичи, минусуйте!!!!)))))
18
valentinoff29 Антон Александров 10 лет назад
Слышь ты, острое **ало городское. Мне ваще пох на вашу гребанную москаленку, никогда в ваше говно не хотел. Просрали вы ее, трусы, у вас там уже чебуреки рулят над вами "городскими". "город, ****ь любимый"... тфьу, блевать от таких слов хочется.
18
valentinoff29 11 лет назад
Так вам и надо, москали!))))
Показать ещё 29 комментариев (из 320)
Показать ещё

На что жалуетесь?