FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Музей компьютерной эволюции

Музей компьютерной эволюции

11582
50
Предлагаю вам совершить виртуальную экскурсию в музей компьютерной эволюции, который расчитан на самые разные возрастные группы. В нём вы сможете подробно рассмотреть легендарную компьютерную технику и познакомиться с её историей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
469
Настальгия! На первом фото особенно. У меня до сих пор эти лампы есть.Я был радиохулиганом, гонял музыку в эфире. Мой первый радиопередатчик был на 6П3С,затем с выходным каскдом на трех гу-29, Затем ГК-71 (первое фото 6-я слева лампа) 300 Ватт. Эххх
338
HUAWEI CC&08 11 лет назад
Экспозиция оформлена просто супер - богато и со вкусом. Единственное, не понял, какое отношение к компьютерам имеют ГУ-29, Юность КП-101 и Любитель-166. А в остальном - зачёт. Очень понравилась либретка. Единственный стоящий экземпляр из всего этого хлама, в том числе и Эппловского.
109
Anunnaki 11 лет назад
www.fdd5-25.netwww.fdd5-25.net игры для Dendy, Rambo, Dos. Программы и ОС для старых Пк и ноутбуков. Множество статей и мануалов по теме.
343
dm1try78 11 лет назад
Где такой музей находится? Пороюсь на даче - могу им существенно пополнить фонды :)
20
Shadow776 dm1try78 11 лет назад
http://www.itgallery.ru/kontakty/http://www.itgallery.ru/kontakty/
Вот он, Москва, м.Нагатинская
138
Alexander Frell 11 лет назад
Да у меня половина всего этого на антресоли пылится лежит... И выкинуть жалко, и отдавать не хочется...
32
Oleg 11 лет назад
Простите, а какого хрена у iMac G3 виндовая клавиатура (предположительно BTC) и современная мышка?
138
Alexander Frell Oleg 11 лет назад
Хороший вопросик, но думаю создатели данного музея не рассчитывали что кто нить заметит)
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?