FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Аэропорт посреди океана

Аэропорт посреди океана

15307
40
Мальдивская Республика (Мальдивы) - государство в Южной Азии, располагающееся на группе атоллов в Индийском океане, находящихся к югу от Индии. Аэропорт на Мальдивах - расположен на искусственном острове прямо посреди Индийского океана. Автор расскажет вам о том, как провести день в этой жаркой стране и действительно ли там "рай" на земле.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
82
Alexandr 11 лет назад
Был там в ноябре 2008 офигенный релакс, подводный мир очень красивый, Красное море и Персидский залив отдыхают. У кого есть деньги рекомендую взять маску и махнуть туда, основная масса кто туда едет там плавает, читает книги, занимается сексом. Правда есть отдельные ТП, которые очень возмущены что нет анимации и в ресторанах вместо пола песок.
Комментарий удален
−96
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−537
вот бомжара,нету денег нехера ехать туда...
129
mastermitya 11 лет назад
для стоп-овера на 8,5 часов из за ожидания пересадки до Коломбо(Шри-Ланка) это шикарный вариант!
−10
Руслан 11 лет назад
Там можно и алкоголь купить, причем коктейли они делают совсем его не жалея, мое мнение что запрет ввоза алкоголя в страну это просто еще 1 возможность срубить денег с туристов -) отель где был я имел ресторан на воде и рядом с ним было отличное место для снорклинга. Там я учился бегать по воде, увидев рифовую акулу ))) дул хороший ветер для кайта, с одной стороны острова пляж был из коралов, с другой чистейший белый песок. В 9 вечера можно было кормить скатов, а в 10 акул
Комментарий удален
−2486
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Татьяна 11 лет назад
Автор причитает - ой всё дорого, догоооо то как. А что собственно удивительного? Все знают что да, удовольствие не дешёвое если на хороший островок и в отличный отель но оно может того и стоит т.к. побывав на многих островах и Индийского океана и Карибика Мальдивы вспоминаются особенно часто, подводный мир - это нечно неописуемое! и такая благодать... А Автору в Тайланд и прямым рейсом-) там зато "дёшево"
81
kulja Татьяна 11 лет назад
Было бы между ног,что и у тебя,сам бы несколько постов разместил о мировом турне!
−16
Татьяна kulja 11 лет назад
в мировом турне я не была а в отпусках с мужем и ребёнком да! Вам бы действиельно иметь "то что между ног" но не у меня а других особей т.к. это им даёт большие преимущества а Вас вгоняет в зависть и комплексы.
82
Alexandr 11 лет назад
Не видел что бы у кого алкоголь забирали в аэропорту, и в отеле в свободной продаже начиная от пива заканчивая вискарем
Комментарий удален
−3289
Комментарий удален
−517
Комментарий удален
−517
−10
Руслан Путин - хуйло 11 лет назад
Это отдых для для того чтобы трахаться и созидать местную красоту. -) да, там почти нереал обожраться и хрюкать в бассейне -)))
Комментарий удален
−517
10
Павел 11 лет назад
автор написал непонятно что! то что там дорого это и так понятно! а его мнение чего он не видел и только предположил только говорит о его узком зрении! был я на и на Мальдивах тоже, так скажу что песочек там мелкий по которому очень приятно ходить, да есть конечно части острова где много ракушек, но это обычно открытая часть острова к океану, а в лагунах все просто шикарно! снорклинг сумасшедший!!!! можно плавать целыми днями и каждый раз получать массу впечатлений. то что это не тусовочное место с этим полностью согласен, это не Ибица, но в этом и заключаются Мальдивы что бы отдохнуть и побыть в тишине и покое.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Девочка 11 лет назад
Я не поняла, он что туда на сутки летал??? Идиот
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?