FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Женская дружба

Женская дружба

20453
5
Родители купили 17–летней Чендлер Лейсфилд большой красный Jeep на выпускной.
Но вот что сделала Чендлер - она продала свой "Джип" и купила две машины поменьше: Acura MDX 2002 года выпуска для своей лучшей подруги МакКензи Штернер и BMW 328 2011 года — для себя.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−435
Александр 11 лет назад
и были они подругами верными пока не встретили мужика, который понравился обеим...
−84
Вик 11 лет назад
***та))) могли просто приехать на одном..
сасай сначала вцелом
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
334
Илья 11 лет назад
Променять АВТОМОБИЛЬ на 2 говна, одно немецкое, другое японское - такая бредовая мысль может прийти только америкашкам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
334
Илья Иван 11 лет назад
А ты заглохни. БМВ - ГОВНО - и это мое мнение
49
Валентин Илья 11 лет назад
Если ты не любишь БМВ, значит ты на нем не ездил)
257
Влад 11 лет назад
А я бы родителям машину подарил.
123
LM 11 лет назад
Ебанько!
Комментарий удален
−3139
−408
kayaka1 11 лет назад
хуита
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−990
Immortal 11 лет назад
Американские лошадиные пластиковые улыбки...
72
Zlayer-spb Immortal 11 лет назад
Ты прав, бро. Наши, отечественные, вечно хмурые лица, недовольные, выражающие к собеседнику лишь презрение и недоверчивость - куда лучше. И в лифте мы от незнакомых людей отворачиваемся, а иностранцы (о дураки) улыбаются и говорят hellow.
Комментарий удален
−5369
112
shavi1 Юра Гагарин 11 лет назад
Значит у того духовности больше кто всех от души материт? Может просто у него воспитания и цивилизованости меньше а уховность тут непричем.
−69
Mika215 11 лет назад
предполагаю, что это ныне называется не дружбой и не подругами.
234
BHOF 11 лет назад
Это круче бабушки Руфины с ее носками...
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?