FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Сомнительные поводы для гордости

Сомнительные поводы для гордости

17618
6
Как известно, каждому человеку в жизни нужно хоть чем-то гордится, даже если он полнейший неудачник. Предлагаю вам посмотреть на работы иллюстратора Александра и вспомнить, есть ли среди ваших друзей, знакомых и коллег подобные персонажи?)
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−224
Vasilli Anthonyus 11 лет назад
Эти мышко-двигатели тебе медальку дадут за то, что целену вспахан пупсик
−986
Герман Anthonyus 11 лет назад
Сперва добейся - обычный ввыпад обиженой школоты и унылого говна.
443
Tyger 11 лет назад
зоопарк -хули
266
Наталья 11 лет назад
Че-то непонятно - диплом и 2-х месячное некурение - это сомнительная гордость? Ну гордитесь, кто не может и часа без курева и у кого не хватило не сил ни ума закончить вышку.
Показать все 6 ответов
−153
Сергей Смирнов Yawa 11 лет назад
да, но можно и получить образование, а работу по специальности не найти или что-то близкое, но все равно это будет лишь из сферы ассоциаций, у меня тетя учитель-биолог торговала рыбой на рынке так с высшим образованием.
−153
Сергей Смирнов Yawa 11 лет назад
учитель биолог по образованию, ни года не преподавала в школе.
−153
Сергей Смирнов Антон 11 лет назад
не имеют, но сам препод нихера не объясняет, а нормального курсача по твоей теме нет, и пока он тебя мурыжит, то сессия и заканчивается, и ты не допущен.
−986
Герман Anthonyus 11 лет назад
отлиз засчитан
152
Атрей 11 лет назад
В гордыне в любом случае нет ничего хорошего;)
173
Серый 11 лет назад
Высшее образование уже ничего не стоит?) Ну-ну)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−986
Герман Белый 11 лет назад
Да, неудачник налицо. Соснуть предлагает обычно тот, кто сам отсасывает всю жизнь, уравнять, таксать, баланс ***сосов. Продолжай, неудачник.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Артур Фатеев 11 лет назад
Нихрена не понял - автора в детстве привязывали за ногу, в результате чего у него высшее образование и он руководит отделом, пожирая хавку?
−986
Герман Князь Мышкин 11 лет назад
нет, если тачка по спецзаказу из Лондона, а мыльница выставляется в политехническом.
125
Stark Умница 11 лет назад
Тут вопрос не в гордости, а в том, что нечем гордиться, если видно, что в этой области ты никто. Что сантехник с высшим образованием, что спившийся спортсмен, что тем, что мальчик не загуливает, при том, что его никуда и не отпускают.
−33
dj_mouse 11 лет назад
Все правильно . так и есть .
−10
Артур Фатеев Василий 11 лет назад
Обычно на этот выпад следует ответ - знаю, с мудаком!:)
−408
kayaka1 11 лет назад
говно
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?