FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
11 лет без Сергея Бодрова

11 лет без Сергея Бодрова

24648
7
Сергей Бодров - знаменитый российский режиссёр и актёр. Люди, выросшие на фильмах 90-х прекрасно знают его по фильмам «Брат», «Брат-2», «Кавказский пленник» и многим другим. 20 сентября 2002 он и его съемочная команда были заживо погребены под ледником в Кармадонском ущелье. Сегодня со дня его гибели исполняется 11 лет. Я предлагаю вам посмотреть на истории из жизни актера, рассказанные им самим.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−96
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
sskazzka 11 лет назад
О боже мой, да Всем на срать!
82
Виктор sskazzka 11 лет назад
сука ты
−73
sskazzka Виктор 10 лет назад
как твоя мамаша с папашей, когда делали такого *******а как ты?
82
Виктор sskazzka 10 лет назад
У меня хотя бы есть родители, а ты про своего отца у бросившей тебя в детдоме шлюхи-матери даже уточнить не можешь, сказочный *******.
−73
sskazzka 10 лет назад
Косирь хуже *****аса, хотя ты об этом знаешь, сказать то нечего, с таким образованием как у тебя 6 классов, вот и повторяешь за мной как попугай, лошарик, иди уроки делай лучше, да папашу своего педобира иди ****и в разорванный его анус, про мамашу писать мне твою просто напросто стыдно, как таких вообще земля *******ов носит? Умри со своей некчёмной семьёй ***** )
28
Oleg 11 лет назад
http://scorbim.ru/asleep-312-bodrov-sergey-sergeevich.htmlhttp://scorbim.ru/asleep-312-bodrov-sergey-sergeevich.html
28
Oleg 11 лет назад
ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА БОДРОВА http://scorbim.ru/asleep-312-bodrov-sergey-sergeevich.htmlhttp://scorbim.ru/asleep-312-bodrov-sergey-sergeevich.html ЕЛАЮЩИМ ОСТАВИТЬ ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ВОЗЛОЖИТЬ ЦВЕТЫ.
435
Леха88 11 лет назад
Хороший был человек,светлая память....
28
Oleg Boo 11 лет назад
http://scorbim.ru/http://scorbim.ru/
14
Matroskin 11 лет назад
Блин, прям в тот же день, когда у меня днюха. печально.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−5369
47
Petr Chukalin 11 лет назад
хороший был разум
Комментарий удален
−6435
358
SeReBr0 Андрей 11 лет назад
сидит гомно за компом,в своей жизни ничего не сделавший,только других обсирает
Комментарий удален
−6435
Комментарий удален
−6435
87
Joker69 11 лет назад
Светлая память!
58
BrandaShmyg 11 лет назад
Вечная память! Сильный хлопец был.
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−5369
Комментарий удален
−242
Показать ещё 51 комментарий (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?