FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора...
Район-призрак в центре Киева

Район-призрак в центре Киева

22104
15
Район Воздвиженка считается элитным жилым микрорайоном, который располагается в историческом центре Киева, между Андреевским спуском и улицей Верхний Вал. Но что-то пошло не так и этот шикарный район сейчас превратился в настоящий город-призрак, где никто не хочет жить.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
12
neekeeteen S.P.Q.R 11 лет назад
победил евросоюз, скоро там будут жить арабы и турки, непомещающиеся в европе
−153
Сергей Смирнов 11 лет назад
Дайте точку на Викимапии на карте, а то не разбираюсь в планировке Киева
2
Михаил Пономаренко Сергей Смирнов 11 лет назад
http://wikimapia.org/#lang=en&lat=50.459792&lon=30.511984&z=17&m=bhttp://wikimapia.org/#lang=en&lat=50.459792&lon=30.511984&z=17&m=b
86
Игорь 11 лет назад
Афтор ты хотя бы погуглил перед тем как выкладывать статью ! Все дома на Воздвиженке были выкуплены еще до окончания строительства в 2008 году до начала кризиса по тем не реальным ценам, и те компании которые их выкупили не хотят терять деньги тк после кризиса цены на недвижимость упали в 2 а на элитное жилье в 3 раза. Вот и стоят эти дома пустые потому что нет смысла покупать там квартиру за 500 000$ тк за такие деньги можно купить квартиру на Крещатике
−116
Артём Игорь 11 лет назад
Там постоянные оползни поэтому квартиры пустуют!
Там реально редко кого встретишь.
−578
buzurbay Игорь 11 лет назад
в жопу центр. работаю недалече от метро крещатик. жопашно тут жить. шумно, людей дохера, бибику девать некуда, с зеленью ***вато, грязновато и бомжиков многовато. короче ***ня
8
Vasiliy Apasov Игорь 11 лет назад
за 500000 вы на крещатике уважаемая балкон не застекленный купите а не жилье элитное! На воздвиженке часть квартир за время строительства прошла 3 круга перепродаж! просто те кто сделал последние вложения сейчас не могут отбить деньги!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−408
kayaka1 11 лет назад
133
Slavon_swa 11 лет назад
довелось мне поучавствовать в проектировании дома, где UBG были (Гончарная 20)
101
Игорь Slavon_swa 11 лет назад
Не в обиду, проект не ахти, как для офисного здания
133
Slavon_swa Игорь 9 лет назад
так он как жилой дом строился и после утвержденной левой ногой стадии "проект" иным архитектором. При желании могу много порассказывать од этой застройке.
101
Игорь 11 лет назад
Кстати рекомендую через годик наведаться к министерке, там сейчас строится итальянский район. С виду говно еще то. Вот тот район я думаю точно не кто не будет выкупить, жить я бы там не стал, а для офиса далеко.
101
Игорь Татьяна 11 лет назад
Ну с этим я не спорю. Я там почти два года проработал. Так то на мотоцикле ездил, этого не особо замечал, но вот зимой весело было ходить. К гончарной бывало чуть ли не на коленях ползешь потому что лёд. А вот на машине только внедорожники поднимались эту снежную зиму. Но даже пешком летом приятно пройтись, не то что в центре вокруг машины и толпы людей.
101
Игорь 11 лет назад
Немножко не правильные данные. Большинство домой показанные на фотографиях, особенно внизу статьи сделаны не на Воздвиженке, а на Гончарной, и вот на той улице очень много домов как раз не пустуют. Большинство сдаются под офисы, но есть и жилые. Например здание на котором красуется надпись UBG, раньше было набито 80 работниками. Сейчас в нем ютится ликвидируемый банк. Справа от этого здания мини отель, поляки открыли к евро 2012. На Гончарной постоянно снимают клипы и делают свадебное фото, вокруг природа, ощущение что ты не в Киеве. Но если бы я имел деньги на такой домик, то я бы себе лучше купил за городом, тем более что цены там не хилые. Хозяин одного из домов говорил что его дом стоит 7 лямов. Покупать такой дом за такие бабки глупо так как земля в Киеве не продается, а арендуется. Вот придет власть скажет нах с земли, и что будешь перевозить свою собственность в виде дома куда то. На Возвиженке в конце улицы тоже почти все выкуплено и люди работают, и в начале. А вот правая сторона улицы, там да там очень мало людишек. Пару раз тудой проезжал из-за того что основную дорогу перекрыли телевизионщики, людей мало видел, но зато стая собак за мной гналась.
Там достраиваются дома и делают ремонты.
Насчет трещин и тд, то да все здания дали усадку нехилую, и везде трещины пошли.
Так что я бы не назвал бы этот район призраком.
55
Александр 11 лет назад
Навалом такого по стране. Наверное в каждом большом городе есть VIP район который наЙУг никому не нужен. Беда в том, что денежки ворованные. Для них этот как 500р. потерять, а потом новый проект...... как, что, где, у кого с3,14здить и попилить.
251
Лилия 11 лет назад
Незаселенность данного района связывают с мистикой( люди,пытавшиеся жить там ,замечали что им некомфортно и неуютно в данном районе и что дома просто крошатся, как по мановению волшебной палочки-идут трещины,ломается водопровод и прочее) и данным фактом-
- Булгаков Михаил родился в доме на улице Воздвиженская, 10, и был крещен в Крестовоздвиженской церкви недалеко от дома.

Ну вот как-то так)))
455
Стас Лилия 11 лет назад
Бегемот с Коровьевым по улицам не гуляют?
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?