FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Ножи Советского детства

Ножи Советского детства

23628
19
Практически для любого мальчишки, который родился в СССР, ножик являлся символом детства. Они приятно лежали в карманах и вызывали зависть у соседских ребят, которые не могли позволить себе подобное. Некоторые из них я хочу вам сегодня показать.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Павел 11 лет назад
[img]http://army-news.ru/images_stati/oboroten.jpg[/imghttp://army-news.ru/images_stati/oboroten.jpg[/img]
32
demonost 11 лет назад
Блтн у меня почти все эти ножи были в детстве, но самый любимый и удобный был Белочка.
Комментарий удален
−12632
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−986
Герман Белый 11 лет назад
батхерт да, он такой, узнал себя, лапушка?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−986
Герман Белый 11 лет назад
Да ты успокойся!© Не грусти, перестанешь ****еть да делом займешся, гладишь - и заживёшь ****ато, и не придётся *** сосать в офисе за кредиты.
97
Михаил 11 лет назад
верхний ряя, нож посередине, у меня до сих пор лежит в столе!!!:)
97
Михаил 11 лет назад
кку
−21
Рома 11 лет назад
рыбка белка и пантера были у меня
299
ya_drocher 11 лет назад
Ностальгируйте и онанируйте сокодрочеры! А я вот только помню одно, что все эти ножи - говно собачье! Сделаны из мягкой ржавеющей стали, после заточки слазило никелированное покрытие на лезвии, всё болталсь на херовеньких заклёпках. Только не пишите, что "до сих пор такой нож есть и служит верой и правдой" - это всё брехня! У меня были почти все из представленных здесь экспонатов - все как один херотень полная!
Жду минусов...
Показать все 10 ответов
−366
ti_pidarast NodMan 11 лет назад
Ущербный ты какой-то, ***** ты живёшь вообще? У тебя есть занятия по жизни, кроме как трололо на фишках? Вступай лучше в нашу секту, мы тебя там накормим пенесной защеканкой! А то жрать дома у тебя наверно нечего...
299
ya_drocher Vladimir Ushakov 11 лет назад
Володька, для начала скажи мне, ***** ты усы сбрил? А про клапаны и подшипники раскованные я тебе могу и сам ***** чего рассказать. Только вот тогда в магазах совковых *** укупишь такую самоделку! В следующий раз разувай глаза, и читай внимательней о чём пишут в публикации!
Комментарий удален
−2235
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−986
Герман Chell 11 лет назад
и ностальгируют по нему обычно те, кто так и не стал в жизни ничем. хуле, там было детство голожопое, беззаботное, а теперь вот думать надо, что на пенсии жрать будешь))
24
Allessandrro Герман 11 лет назад
ностальгируют не по госстрою и ножикам, а по ушедшему детству. у одних это ножики, у других - WoW.

причем совершенно не факт, что детство первых более ущербно чем у вторых.:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−986
Герман Allessandrro 11 лет назад
Ну я и написал это. Ушло,блять, детство, с ножиками и соплями, которые мамка вытирала. Теперь работай, корми семью, а тебя **ут в хвост и гриву, в результате у тебя дома куча детей, без штанов и ножиков, жена ****ана и без причёски, а ты в стельку пьяный. Тот, у кого всё пучком назад смотрит редко, оглядываются те, у кого сейчас ***вей, чем тогда.
Комментарий удален
−2235
443
Tyger 11 лет назад
Что то вроде лисы у меня было эх жаль не осталось
Показать ещё 40 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?