FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Экскурсия по музею Римско-католического собора

Экскурсия по музею Римско-католического собора

4640
37
Предлагаю вам посмотреть на музей католической роскоши римско-католического собора в городе Мюнстер(Германия). В нём собраны самые разные католитические реликвии и драгоценности.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−224
Vasilli 11 лет назад
Тут, вроде как, пост про искусство, произведения искусства, скульптуры и тд, аааа надо обязательно желчью изойти)
Комментарий удален
182
−224
Vasilli Hitokiri 11 лет назад
В итоге есть мнения разных историков и вы выбираете то, где инквизиция по кровожадней)
−224
Vasilli Hitokiri 11 лет назад
Как "орган" созданный людьми может ставить под вопрос религию и веру?? Религия проповедует кардинально другие вещи, чем те, которыми занималась инквизиция и церковь в средневековье.
И причислять религию к тому, что делала в то время церковь так же верх глупости. От начала и до конца все вертелось вокруг политики и власти, Папа правил Европой и церковь в то время можно рассматривать как партию и занималась он тем же, чем коммунистическая партия и фашистская, проталкивал свою идеологию, чтобы укрепить власть и уничтожала другие идеологии, труды, литературу и тд. Только это был не 20-й век, поэтому методы были куда более жестокие и с наукой народ не так дружил, поэтому так же жестче было. Поэтому только так и стоит эти события рассматривать...особенно когда кто то события СССР рассматривает как "ради добра и блага"
−209
D_ea 11 лет назад
извините, а "каталитические реликвии и драгоценности" - это католические или какие?
449
Vladimir Ushakov 11 лет назад
церковь всегда жирует
Показать ещё

На что жалуетесь?