FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Обзор социального жилья в США

Обзор социального жилья в США

13935
16
Америка могла быть совсем другой, если бы успешно закончился жуткий эксперимент по застройке спальных районов в стиле советского многоэтажья.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
429
Victor_1963 11 лет назад
Хороший пост.

В СССР труд был обязателен, за тунеядство сажали, вот и весь секрет различия. А в США такие проекты затевали богатеи, для которых труд был чужд, вот и удивлялись потом почему это не вышло рая.

Аналогично сейчас в Чечне, Дагестане, Афганистане - нет труда (работы), появляются дурные мысли и затеи.

Поэтому в русской армии умные командиры и не дают и часа свободного солдатам :-)

Ну и психология конечно играет роль, у нас тоже был подобный этап:

"Пророчество папашино не слушал Витька с корешом:
Из коридора нашего в тюремный коридор ушел.
Да он всегда был спорщиком, припрешь к стене - откажется
Прошел он коридорчиком и кончил стенкой, кажется.
Но у отцов свои умы, а что до нас касательно,
На жизнь засматривались мы вполне самостоятельно".
86
Павел 11 лет назад
почему нигде нет документалки с переводом?!?!)
Комментарий удален
−782
Показать все 6 ответов
0
BARSIK.1 Kerndl Pes 11 лет назад
Скажи живущий там. Почему женщины не одевают сережки и др. з.украшения вечером. да и днем. Там все такие цивилизованные нигеры. -- Просто уши свои жалеют. Так-то.
443
Kerndl Pes BARSIK.1 11 лет назад
Одевают и днем и вечером, нужен пруф?))) Без проблем, будет сегодня время зафоткаю и скину тебе, если так хочешь!) Хочешь сказать, в России нет ни в одном городе районов, где за золото тебя как минимум отпинают?))) Или ты живешь в стране веселых единородах и розовых пони?))
Комментарий удален
−782
443
Kerndl Pes depox 11 лет назад
Ахахаха!)) Ты смешон!))) Судя по комментариям, это тебя насилуют хачи и негры и ты можешь только в комментах и жжешках плакаться!))
А за меня не волнуйся!)) Я на Мадагаскаре делаю что хочу в свободное время, общаюсь с интересными людьми, от китайцев до американцев, путешествую по острову, а ты сидишь в 6ти квадратных метрах, пускаешь слюни на порно, гоняешь в танки онлайн и считаешь что жизнь удалась!)
Комментарий удален
−782
Комментарий удален
−3762
453
Денис 11 лет назад
как то раз днём начался пожар в доме и когда пожарники разбирали завалы выяснилось что сгорели все жильцы кроме белых,потому что все белые были на работе!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−408
kayaka1 11 лет назад
−489
Faxito kayaka1 11 лет назад
Как же ты ********ел имбецил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−422
Гниль Spook 11 лет назад
русские-они такие..
109
Efim 11 лет назад
а ещё говорят ещё что все расы равны... врут...
−739
Donald Duck 11 лет назад
пост наталкивает на одну мысль-ведь в период 1917-1922года в России та же хрень была,бандитизм на каждом шагу,а уже в 30е годы,50е и дальнейшие до 91года,не было такого чтобы массово грызлись друг с другом в подобных архитектурных сооружениях.Значит,наверное повлияла чистка советского общества в 30х годах от уголовных элементов,расстреляли несколько сотен тысяч уродов,но зато остальные стали жить хорошо.
Комментарий удален
−3762
20
Максим oldskif 11 лет назад
Солженицын писал, что репрессировано было 137 млн. Но я думаю это ложь, все знают что Сталин лично расстрелял миллиард человек, а Берия изнасиловал и задушил еще два миллиарда.
Показать ещё

На что жалуетесь?